Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наконец-то! Pixel 4 будет представлен 15 октября … вместе с чем-то другим

Google Pixel 4 презентация … и что-то еще

Pixel Presentation 4

На данный момент у вас не должно быть слишком много сомнений относительно того, что будет предлагать новое устройство Google, но если было что-то, что нам нужно было знать, это была дата презентации. Google уже отправил приглашение в прессу, сославшись на следующее 15 октября в городе Нью йорк, Лучший? Кажется, что новый телефон не будет единственным, что мы увидим на этом мероприятии, поскольку бренд подписывает приглашение с фразой «Приходите и познакомьтесь с некоторыми новыми вещами, созданными Google».

Продукты Google

Какие еще устройства они могли бы представить? Мы могли бы говорить о новой версии Pixelbook, Pixelbook 2и даже новые интеллектуальные колонки, с помощью которых можно продолжать пользоваться помощником Google повсюду, с лучшим качеством звука и новыми функциями. Компания уже загрузила видео, в котором будет проходить прямая трансляция, поэтому теперь вы можете зарезервировать место и запланировать напоминание с сегодняшнего дня (15 октября в 16:00 в Испании).

Что мы знаем о Пикселе 4?

Так много пикселей 4 просочились функцииТо, что ваша официальная презентация, вероятно, не спасет слишком много сюрпризов. Мы знаем, что у вас будет две камеры, и, возможно, треть типа TOF для расчета расстояний. Еще одна новинка будет на передней панели, поскольку система распознавания лиц позволит разблокировать устройство лицом, и, кроме того, она будет использовать преимущества этих датчиков (ИК, радар Soli, точечный проектор и осветитель лица) для управления устройством через жесты. Это, кроме того, это функция, подтвержденная самим производителем через видео в виде тизера.

Недавняя утечка показала, что аппаратным обеспечением, которое оживит устройство, является Snapdragon 855, с 6 ГБ оперативной памяти и объемом 64 и 128 ГБ в зависимости от версии. Мы также видели, как новое приложение камеры будет достигать лучших результатов в ночном режиме, что даже повлияет на Pixel 3, модель, которая также получит лучшие результаты с новой версией приложения камеры Google.

Все эти функции и некоторые другие мы будем знать их официально 15 октября, так что, если вы надеетесь встретить новое устройство Google и пропустить слухи и утечки, вам повезло. У тебя уже есть свидание на следующий вечер. 15 октября

Add comment