Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наконец, Huami выпускает 47-миллиметровый титановый вариант Amazfit GTR за 1399 юаней ($ 196)

Компания Huami наконец выпустила 47-миллиметровую версию титана Amazfit GTR SmartWatch в Китае, почти через два месяца после ее запуска. Умные часы Amazfit GTR были выпущены 16 июля и имеют размеры 47/42 мм, оба украшены тремя высококачественными металлами: титаном, нержавеющей сталью и алюминием. Титан высокого класса стоит 1399 юаней (196 долларов). Модели из алюминия и нержавеющей стали уже поступили в продажу раньше и стоят 999 юаней (140 долларов).

Вариант Titanium имеет удивительную и прочную конструкцию. Титановая пластина обладает преимуществами высокой твердости, коррозионной стойкости, легкости, нетоксичности и биосовместимости. Титан широко используется в специальных производственных областях, таких как аэрокосмическая промышленность и гонки F1, и даже используется для имплантации человеческих суставов в организм человека.Амазфит ГТР 47мм

Amazfit GTR 47mm Titanium оснащен 1,39-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 454 x 454 пикселей. Экран покрыт Corning Gorilla 3 с покрытием против отпечатков пальцев (AF). Что касается функций, он поддерживает звонки с мобильного телефона, текстовые сообщения, электронные письма, календари, социальные приложения и другие информационные напоминания, а также может найти мобильные телефоны и управлять мобильными телефонами для воспроизведения музыки. Часы также поддерживают бесконтактную оплату, поскольку оснащены встроенным чипом NFC. Его также можно использовать для разблокировки интеллектуального дверного замка и других бесконтактных служб, таких как автобусная карта.

Что касается времени автономной работы, то режим ежедневного использования Amazfit GTR 47 мм длится 24 дня, основной режим часов – 74 дня, а GPS продолжает работать более 22 часов. В издании Titanium используется коричневый ремешок.

СЛЕДУЮЩИЙ: Realme запускает 10000mAh банк быстрой зарядки для ¥ 99 (~ $ 14)

(источник)

Add comment