Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Нападение на Зону 51: уже есть мобильная игра, которая позволяет вам ее симулировать

Нападение на Зону 51: уже есть мобильная игра, которая позволяет вам ее симулировать

Сегодня день 20 сентября более 2 миллионов американцев подписались на любопытный план: напасть на мифическую Зону 51, чтобы раскрыть ее секреты и узнать, действительно ли там были (или есть) инопланетяне, Осталось еще несколько часов, чтобы узнать, будет ли это сумасшествием – и рискованным, – оставленное перед военной базой, произойдет ли оно или останется в огуречной воде.

Однако, если вы хотите знать, каким будет этот крайний опыт попытки проникнуть в район армии США и быть застреленным пулями, вы можете сделать это, не подвергая себя опасности. Игра называется Зона 51 Штурмовой Симулятор Это позволяет вам жить на вашем мобильном телефоне. Более или менее.

Этот заголовок, созданный BalanMirelaAPP, дает вам возможность контролировать "армию идиотов, пытающихся штурмовать Зону 51", «Все глупые идиоты безоружны, но вооруженные силы Зоны 51 оснащены современным оружием. Потеря вашего отряда определяется как победа в этой игре, потому что глупые сквоттеры не могут выиграть », – говорится в описании игры в Google Play.

в Зона 51 Штурмовой Симулятор Динамика довольно проста. У вас есть два разных символа, которые вы должны скопировать столько, сколько можете, чтобы создать команду. Чтобы сделать «копии», просто выберите одного из персонажей и перетащите его по экрану рядом с дверью запретной зоны.

Нападение на Зону 51: уже есть мобильная игра, которая позволяет вам ее симулировать

Как только вы создадите и разместите свою армию, она будет стремительно сражаться с военными, пытающимися сдержать вторжение. Ключ к победе – в количестве ваших войск и в вашем местоположении. Вы должны пройти уровни выше, и на каждом из них вы можете увидеть, как вы сталкиваетесь с различными типами солдат.

В 3D-симуляторе вы можете изменить плоскость, переместить экран или иметь более близкий вид. Потому что кто не хотел, чтобы массовая концентрация людей с такой глупой целью была как можно ближе?

Мы должны предупредить вас, что игра полон рекламы, Если вы используете это приложение, реклама будет пугать вас больше, чем американские военные или люди в черном. Каждое небольшое время или в конце каждого экрана вы должны смотреть видео с рекламой в других приложениях или мобильных играх. Вы можете прыгать их с помощью небольшого лезвия, расположенного в верхнем левом углу экрана.

Нападение на Зону 51: уже есть мобильная игра, которая позволяет вам ее симулировать

Вы также можете быть заинтересованы

×

Add comment