Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Напишите это 20 сентября в своем календаре: это будет дата запуска iPhone …

Как каждый год Apple В сентябре выйдет новый iPhone, и пока официального подтверждения пока нет, возможно, дата релиза просочилась. Чуть больше месяца осталось, чтобы увидеть три iPhone 11, которые вы подготовили Apple и президент SoftBank Кен Мияучи может дал окончательные инструкции когда это устройство поступит в продажу.

В разговоре, который показал MacotakaraПрезидент сказал, что Новый iPhone будет запущен 20 сентября, Что-то, что очень согласуется с нашими предположениями о возможности ключевой даты iPhone 11.

iPhone XI

IPhone 11 будет запущен 20 сентября

Чтобы понять ситуацию, мы должны поехать в Японию и объяснить новый закон, только что принятый в азиатской стране. Этот новый закон требует от операторов пакеты данных отдельно от пакетов устройства, Очень распространенная практика, когда операторы предлагают очень дорогие пакеты данных вместе с такими устройствами, как iPhone.

Этот новый закон вступит в силу 1 октября И прежде чем спросить Мияучи о том, как Softbank планирует реализовать этот закон во время запуска iPhone в сентябре, президент ответил:

«Честно говоря, мне было интересно, что я должен был делать в течение этих 10 дней. Нет, ты не должен так говорить. "

Хотя позже он попытался это исправить, «однако, я не знаю, когда новый iPhone будет запущен», вам не нужно быть очень опытным в математике. Вычесть 10 дней в сентябре этого года мы должны Дата выхода iPhone 11 – 20 сентября,

iPhone XI 11 XIR 11R

Это прекрасно согласуется с предыдущими предположениями, а также с предыдущей датой выпуска iPhone от Apple,

  • iPhone XS: пятница, 21 сентября 2018 года.
  • iPhone 8: пятница, 22 сентября 2017 г.
  • iPhone 7: пятница, 16 сентября 2016 г.

Вспоминая это Apple Вы обычно ждете неделю, чтобы запустить свое устройство, как только оно подано, что Apple Подарите iPhone 11 Вам 10 11 или 122019, Эта дата также согласуется с предыдущими годами и где мы также увидим официальный запуск iOS 13.

Add comment