Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Напоминание: DLC Fighter-5 Super Smash Bros. Byleth, прибыл сегодня

обновление: Очень новое обновление указывает, что Byleth уже доступен, хотя, поскольку вы уже знаете это сами, мы все еще ждем крушения самолета. В нашем волнении мы нажимаем кнопку рано – наши извинения! Мы обязательно будем обновлять снова, когда истребитель на самом деле доступны.

Если все идет по плану (и следует отметить, что, возможно, нет), то отмените Должен ли Он начнется сегодня (28 января в 18:00 по тихоокеанскому времени) в Северной Америке, а завтра (29 января в 3 часа утра) в Европе. Предварительный заказ на Fighters Pass Vol.2 также должен транслироваться одновременно.


Оригинальная история (четверг, 16 января 2020 года, 14:07 по Гринвичу) Byleth из Эмблема Огня: три дома подтверждено быть следующим играбельным бойцом Супер брошь Супер Смаш,

Объявление было сделано во время сегодняшнего прямого эфира, организованного режиссером Масахиро Сакураи, который показывает, что версии мужских и женских персонажей будут звездами. Они будут доступны для покупки в виде пакета Challenger 5 (или примут, если у вас уже есть боевой пропуск) 28 января.

От монастыря Мах-Гаррег до поля битвы Байлет присоединился #SmashBrosUlalue как боец ​​DLC 5!

Запуск истребителя запланирован на 1/28. Приобретите Super Smash Bros. Supreme Warrior, чтобы получить Byleth сразу после запуска! Https://t.co/y7jm0Rdp4i pic.twitter.com/j3oJzhTRUw

– Nintendo Versus (@NintendoVS) 16 января 2020 г.

Как мужская, так и женская версии получают свой культовый стиль экрана во время презентации:

Скриншот 2020 01 16 A 14.04.10

Также было подтверждено, что вторая игра Fighters Pass содержит шесть новых персонажей (этот список становится нелепым), а также новая волна одежды Mii Fighter.

Ожидаете ли вы, что другие персонажи Fire Emblem станут No. Fighter 5? Вы счастливы увидеть Байлета для себя в игре? Поделитесь своими мыслями с нами ниже.