Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Напоминание: Tetris 99's $ 30 Physical Edition теперь доступен в Северной Америке

tetris99

Обновление (6 сентября 2019 г., 17:30 BST): Напомним, что физическое издание Tetris 99 теперь доступно в Северной Америке, а европейский релиз состоится через пару недель, 20 сентября.

В комплект входит цифровая игра (которая уже доступна без дополнительной платы для Nintendo Switch Интернет-подписчики), все его выпущенные в настоящее время DLC, и 12-месячное членство в Nintendo Switch Онлайн, все по рекомендуемой розничной цене $ 29,99 / £ 24,99.


Оригинальная статья (9 июля 2019 года, 10:30 BST): Ну это официально Тетрис 99 получает физический выпуск на западе с Big Block DLC, включенным в стандартную комплектацию.

Вероятно, было безопасным предположить, что это произойдет – у нас было подтверждение его прибытия в Японию в прошлом месяце, а затем недавний австралийский рейтинг в значительной степени подтвердил версию, о которой мы сейчас говорим, – но приятно знать наверняка.

Физическое издание будет включать в себя основной онлайн-компонент игры, который уже доступен бесплатно в интернет-магазине, а также пакет Big Block DLC, в котором представлены два режима оффлайн – CPU Battle и Marathon. Вы также получите индивидуальную 12-месячную подписку на Nintendo Switch Онлайн.

Конечно, сам DLC Big Block получит больше модов в конце этого года, независимо от того, покупаете ли вы его как часть этого пакета или из интернет-магазина. Эти режимы следующие:

  • Местная арена: соберите до восьми друзей для локального сражения!
  • 2P Share Battle: Поделитесь контроллерами Joy-Con для игры на двоих!

У нас пока нет информации о ценах на западную версию, но мы знаем, что она выйдет в Европе 20 сентября – в тот же день Легенда о Зельде: Пробуждение Линка,

Есть какие-нибудь физические коллекционеры, которые хотят добавить это на свои полки? Или вы достаточно довольны своей цифровой версией? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Add comment