Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Напоминания Google теперь должны пройти Google Assistant

Если вы использовали приложение Google Reminder для управления своей производительностью, вам следует помнить, что в последних обновлениях есть несколько новых вещей, которые могут быть как хорошими, так и плохими для вас. Одна из хороших вещей заключается в том, что уведомления теперь не связаны, поэтому вы можете обрабатывать каждое из них отдельно. Тем не менее, заметным изменением является то, что напоминания теперь должны пройти Google Assistant и если вы не активируете последнее, вы не сможете увидеть или изменить их.

Сообщения в Android Police исследуют изменения, хорошие и плохие, в напоминаниях Google. Хорошая новость заключается в том, что новый интерфейс теперь стал более крупным шрифтом, а не просто скрытым жестом, теперь у каждого элемента есть флажок. Теперь вы также получите пустое пространство вместо серого делителя между временем и местом и полное напоминание, которое визуально лучше. Вы также получите знак Google плюс четыре цвета для кнопки с плавающим действием, а также новый значок для времени, места, повторяющихся напоминаний и большую красную кнопку для элементов, которые уже прошли.

Теперь плохо или, по крайней мере, большие изменения. Google, похоже, хочет напомнить вам через это Google Assistant, Поэтому, если вы не активируете его на своем устройстве или находитесь в области, где оно недоступно, вы не сможете просматривать или редактировать свои напоминания. По крайней мере, если вы просто отключите его, он попросит вас активировать его помощник, но если у вас его нет, это будет проблемой. Добавление или редактирование напоминаний приведет вас прямо к вашему помощнику.

Напоминание о месте также, кажется, исчезло. Ранее это было частью интерфейса, но теперь, если вы хотите добавить напоминание о месте, вы должны сказать мастеру «напоминать мне (действия), когда я добираюсь (названия мест»). При редактировании напоминаний нет выпадающих меню или всплывающих подсказок. Иногда это может раздражать, особенно когда вы привыкли к вышеуказанному интерфейсу, поэтому я надеюсь, что это не навсегда.

С этим обновлением вы что-то получаете, вы что-то теряете. В категории «Победа» теперь вы можете снять отметки с тех задач, которые должны были быть выполнены, и вернуть их напоминаниям, которые выполняются или выполняются в настоящее время. Начинается обновление на стороне сервера, так что вам просто нужно подождать.

Add comment