Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Напряженность между США и Китаем угрожает подводным интернет-кабелям между …

В другом побочном продукте продолжающейся напряженности между Соединенными Штатами. А в китайском законе сообщается, что в обзоре национальной безопасности рассматриваются подводные интернет-кабели между США. UU. И китайский закон, который совместим с Google Facebook, что может привести к первому отказу США. Кабельное законодательство о национальной безопасности.

Кабель длиной 8000 миль обеспечит более быстрое Интернет-обслуживание для обеих стран. И его поддерживают не только два технологических гиганта США. UU. Действует, но также компания под названием Dr. Peng Telecom & Media Group Co., четвертая по величине телекоммуникационная компания в Китае.

По данным газеты The Wall Street, министерство юстиции США. Закон Он возглавлял группу различных агентств под названием «Team Telecom», которая угрожала убить проект. Кабель будет предлагать, среди прочего, прямую связь с Гонконгом, и это является причиной беспокойства США. Закон. В частности, из-за ощущения, что Гонконг утратил свою автономию от Китая, реальность, которая способствовала, по крайней мере, на высоком уровне. Уровень протестов и демонстраций проходит в Гонконге.

Гонконг работает полуавтономно, но Китай хочет все больше интегрироваться с материком. Это является причиной недавнего закона, который способствовал проведению там митинга, о возможности экстрадиции подозреваемого в Китай для суда. Тем временем Соединенные Штаты стали все более решительно относиться к успешным китайским компаниям, в том смысле, что им это удалось частично благодаря тесным связям с центральным правительством Китая.

В связи с этим Ян Сюэпин, председатель доктора Пэна, бывшего чиновника правительства Шэньчжэня, отмечает, что WSJ и его филиалы работали над проектами для различных ветвей правительства Китая. Проекты включают в себя строительство волоконно-оптической сети наблюдения от имени полиции Пекина.

Однако, если закон США. UU. Одобрите этот кабель, потому что большая часть его уже разработана и, как ожидается, будет использоваться позднее в этом году.

Источник изображения: Энди Вонг / AP / Shutterstock Photo