Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Народные альбомы из Google Фото наконец достигли большего количества стран

Каждый раз, когда мы говорим о Google Фото, мы говорим, что это один из самых успешных продуктов Google за последние годы, и это не за меньшие деньги. Я видел опытных пользователей, которые используют это гладко и людей, которые не особенно любят технологии. Это, безусловно, приложение, которое мы все должны иметь на мобильном телефоне.

20 лучших хитростей в Google Фото (и некоторые дополнительные советы) Сегодня в Google Фото представлены скрытые функции, позволяющие найти некоторые варианты, которые вы не учитывали при использовании приложения.

Однако функции этих служб не одинаковы во всех странах, и разные причины, как технические, так и юридические, означают, что мы не всегда можем в полной мере воспользоваться преимуществами приложения.

В случае с Google Фото существуют функции, которые ограничены определенными рынками, такими как США. Мы говорим о распознавании лиц. Теперь это начинает достигать Европы.

Люди альбомы и многое другое

Эта функция позволяет нам создавать альбом, в котором кто-то выходит, и автоматически обновляет его при добавлении фотографий.

Кроме того, это позволяет нам видеть изображения. До и после Если у нас есть фото с интервалом в один год. Это или если система автоматически из-за других вещей, таких как автоматическое редактирование фотографий или памяти.

На изображении выше вы увидите, как взаимодействовать до и после обновления, с новым разделом в левом верхнем углу альбома.

Если мы нажмем, мы сможем увидеть изображения людей, которые у нас есть, назначить имена людям, которые еще не известны, и даже повысить надежность маркировки, различая изображения, предлагаемые самим приложением.

Народные альбомы из Google Фото наконец достигают больше стран 1

Кроме того, мы можем использовать имя человека в качестве фильтра для просмотра только фотографии этого человека, а также прикрепить его к другим фильтрам, таким как поиск чьей-либо фотографии на пляже.

Если вы беспокоитесь о конфиденциальности, вы должны знать, что этот тег доступен только владельцам аккаунтов и что этот тег не был опубликован при отправке фотографий.

Это обновление будет использоваться в ближайшие недели, даже если вы не хотите ждать, вы можете активировать его с помощью хитрости, о которой мы говорили некоторое время назад.

Add comment