Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наряд Ученого из испытаний Meteoric Rise дразнит новую сюжетную линию

"Fortnite: Battle Royale «только что выпустила новый набор ограниченных по времени испытаний»Метеоритный подъем«И это награждает игроков новым легендарным снаряжением. Проблемы и новое снаряжение ранее были утечены майнерами данных после того, как Epic Games выпустила патч v10.30 для»Fortnite, «но похоже, что Epic Games в последний момент внесли некоторые неожиданные изменения в новый и старый наряды. Во время обновления лидеры показали, что наряд, который очень похож на наряд« The Visitor »из сезона 4, будет называтьсяПосетитель Вольта, "но официальное название для скина было изменено на"Ученый«.

Сезон Х "Fortnite: Battle Royale "скоро придет к своему завершению, но определенно большое событие произойдет до этого.

В то время как все рады новому событию, которое, по слухам, станет еще одним событием запуска ракеты, Epic тайно дразнит будущую сюжетную линию для "Fortnite"в последнем описании легендарной одежды, которое гласит:" Его миссия неизвестна. Один из Семь«.

Метеоритические вызовы

Для того, чтобы разблокировать "Ученый«Скин, игрокам необходимо выполнить новую миссию под названием« Подъем Метеора ». Следует отметить, что эти испытания доступны только владельцам Battle Pass, поскольку награда является секрет Боевой пропуск.

Вот список всех проблем:

  • Посетите разные рифтовые зоны в одном матче (3)
  • Приземлитесь в рифтовой зоне и поместите топ-10 в соло, дуэт или отряд (1)
  • Уничтожьте противников в рифтовых зонах (7)
  • Поглощенные предметы с различными эффектами (4)
  • Искать сундуки или ящики с боеприпасами в зонах разломов (20)
  • Коснитесь гигантского светящегося куба, войдите в Разлом над озером Лута и найдите посадочную глыбу в метеоре (3).
  • Уничтожить строения с помощью Junk Rifts (10)

Задачи довольно легко выполнить, и игроки могут разблокировать наряд «Ученый» в тот же день, так как между разблокировками нет времени ожидания.

Кроме того, была ошибка «Земля в рифтовой зоне и место Top 10 в соло, дуэтах или отрядах», и некоторые игроки могут быть не в состоянии завершить ее сейчас.

Изменение описания посетителя

С самого начала Сезон ХХодят слухи, что найденный в Метеорите стручок снова привел «Посетителя» на главный остров, но новые разработки в игре полностью опровергли эту теорию.

В то время как загадочный человек из стручка не был Посетителем, Эпик слегка изменил описание «Посетителя», которое теперь гласит «Намерения неизвестны. Семь"дал понять, что они связаны в конце концов.

Эпос только что показал, что есть 5 больше версий Посетителей, которые будут обнаружены в будущем. Поскольку нынешние посетители связаны с основной сюжетной линией игры, весьма вероятно, что остальные будут связаны с сюжетом игры.

Не пропустите нашу страницу на Facebook!

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ


Add comment