Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Насколько легко работать из дома, если у тебя нет IT-парня?

Сейчас, когда все больше внимания уделяется работе на дому, существует явная обеспокоенность тем, что многие просто не могут этого сделать. Например, если вы работаете в супермаркете, кафе или баре, работа на дому не представляется возможной.

Для крупных ИТ-компаний работа уже была сделана из дома. У вас обычно будет ноутбук, VPN, возможно телефон и множество других средств связи, таких как Skype Для бизнеса, команд или Sharepoint. Если вам посчастливилось оказаться в такой ситуации, легко работать совместно и проводить виртуальные встречи.

Тем не менее, для тех компаний полузащиты, есть небольшой конфликт Вы можете открыть книжный магазин, но у вас нет веб-сайта для продажи ваших акций. Вы можете отремонтировать велосипеды, но не сможете принять оплату, если доставите велосипед своим клиентам. Вы также можете управлять другим типом малого бизнеса и вам нравится идея работать дома, но вы действительно не знаете, с чего начать со всей технической стороны.

Чтобы дать вам некоторое представление, я бы определенно порекомендовал G Suite или Office 365. Безопасные онлайн-инструменты для бизнеса, такие как эти, поддерживают автосохранение приложений для повышения производительности, совместную работу и возможность работать в любом месте и на разных устройствах. Вам также не обязательно нужна большая ИТ-команда – достаточно заплатить за пользователя, и вы получите общие календари, облачное хранилище для ваших файлов, слайд-шоу, электронные таблицы, документы Word и многое другое. Конечно, вы также можете отправлять сообщения другим людям в вашей компании через чат Hangouts (в G Suite) или Skype (На Office 365) Есть также видео звонки Skype Или приложение Hangouts Meet.

Насколько легко работать из дома, если у тебя нет IT-парня? 1

Сейчас мы обходим традиционные звонки VoIP и такие приложения, как Skype Теперь он может подключить «реальные телефонные номера» к нашему телефону или гарнитуре. Вам больше не нужно беспокоиться о своем настольном телефоне – просто войдите в систему со смартфона, и вы сможете принимать или совершать звонки. Люди, которые принимают или совершают звонки, не будут знать никакой разницы – при условии, что у вас достаточно быстрое интернет-соединение – это может быть абсолютно все.

Насколько легко работать из дома, если у тебя нет IT-парня? 2

Возможно, самое большое и лучшее преимущество – это то, как все может быть доступно и доступно. Нет необходимости в USB-накопителях, не нужно быть на «конкретном компьютере» – все есть, потому что вы подключены к высокоскоростному интернет-соединению.

Если вы хотите пойти дальше и связать своих клиентов с вами, возможно, вы можете создать собственное приложение для обмена сообщениями, чтобы оставаться на связи. Если вы хотите более личный контакт, то почему бы не использовать могучий smartphones Вот люди в карманах – развиваются Приложение для видео чата Чтобы помочь ответить на запросы клиентов, лучше показать ваши товары или объяснить ваши услуги.

Насколько легко работать из дома, если у тебя нет IT-парня? 3

Черт возьми, если ничего не помогает, разместите там свои данные в WhatsApp и оставайтесь на связи с вашими клиентами, но обязательно проверьте имеющиеся там возможности и услуги. Это быстрее и проще, чем вы думаете, особенно когда есть разработчики, которые могут создать интернет-магазин или сайт обслуживания клиентов по требованию, чтобы помочь вам увеличить продажи и поддерживать близость ваших клиентов – независимо от того, что происходит в мире или на шоссе.

Add comment