Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Насколько хороша батарея в Samsung? Galaxy Note 10 …

После пресс-конференции Samsung о запуске нового продукта, Note 10 и Note 10 Plus, новое устройство Note ряд был продан. Многие поклонники Samsung и другие пользователи возлагают большие надежды, и это хорошо работает в различных аспектах, от экрана до аккумулятора.

что Galaxy Note 10 Plus имеет встроенный аккумулятор емкостью 4300 мАч, что больше, чем у большинства других телефонов. Почему производители и пользователи хотят больше батарей? Потому что мы проводим все больше и больше времени smartphones сейчас, и время автономной работы сотового телефона очень важно. Когда мы собирались играть, мы взяли наши мобильные телефоны, чтобы делать фотографии, когда мы нашли красивый вид. В это время, если телефон выключен, наш телефон нас разочарует. Не только при съемке фотографий, больше людей склонны платить Apple Pay или Alipay, они будут страдать от покупок, если телефон выключен. Поэтому при покупке мобильного телефона мы будем уделять больше внимания времени автономной работы сотового телефона.

Как-это-The-батарея-в-самсунг-галактики записную 10-плюс-2

Так как я могу понять батареи? 4 Означает ли это 300 мАч? Давайте посмотрим на доказательство следующим образом. Принимая PCMARK за стандарт, мы проверили работоспособность. В этом курсе мы моделируем комбинацию интернет-приложений, работы и игр, и результаты теста составляют 14 часов 46 минут. Когда дело доходит до более подробного раздела, результаты показывают: Galaxy Note 10 Оставшиеся 97% энергии были добавлены после 8 времени ожидания, при этом потребление энергии составило 3%; 90% энергии осталось после 1 часа видео при 7% потребляемой мощности; 75% энергии осталось после 1 часа игры при 15% потребляемой мощности; Оставшиеся 57% после еще 1 часа видео при 18% потребляемой мощности; оставшиеся 48% после 1 часа навигации при энергопотреблении 9%

Насколько хороша батарея Samsung? Galaxy Note  10 плюс? 3

Этот тип теста является гарантией, которая дает нам чувство облегчения от батареи. Note 10 плюс. Однако некоторые люди все еще сомневаются в его производительности, когда выбирают экран с разрешением 2K. Из других тестов мы находим:

Стандартное разрешение Note Для 10 Plus установлено разрешение FHD +, а фактические результаты теста находятся между FHD + и WQHD +. Note Это также очень близко. Окончательные результаты двух резолюций показывают разницу в 33 минуты:

Note Более 10 разрешений FHD +: 14 часов 46 минут (886 минут)

Note Более 10 разрешений WQHD +: 14 часов 13 минут (853 минуты)

Короче говоря, мы можем легко открыть 2K + резолюции, так как мы купили Note 10 плюс. Изменение режима FHD + сэкономит только 5% потребления, поэтому нет необходимости продолжать использовать разрешение FullHD для экономии энергии.

Насколько хороша батарея Samsung? Galaxy Note  10 плюс? 4

Если питание отключается, не волнуйтесь. второй Galaxy Note 10 и Note 10 Plus поставляется с быстрым зарядным устройством 25 Вт, в то время как Note Ожидается, что 10 Plus будет в паре с быстрым зарядным устройством мощностью 45 Вт. тест Note 10 Наряду со скоростью зарядки с помощью зарядного устройства 25 Вт в коробке мы обнаружили, что эта батарея может полностью зарядить батарею емкостью 4300 мАч примерно за 65 минут, 64% за 30 минут и 91% за 50 минут. По сравнению с 15 Вт длительным зарядом Samsung, Note Эффективность зарядки 10 очень впечатляет.

Читать подробнее:

Это самсунг Galaxy Note 10, 10 Plus имеет возможность хранения 512 ГБ

Трассировка Самсунг бесплатно Galaxy Note 10/10 + Kasing

Add comment