Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Насколько хорош новый Chuwi AeroBook Pro 15.6 ″? Это видео показывает вам

Наконец, Chuwi AeroBook Pro 15.6 доступен через Indiegogo. Фактически, всего за неделю этот новый ноутбук собрал на платформе более 210 000 долларов. И это нас не удивляет, ведь AeroBook Pro 15.6 15 дисплеев 4K, 6 процессоров, мощный процессор i5, металлический корпус, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ для хранения SSD. Все это по разумным ценам, и вы можете получить их больше сейчас.

В связи с успехом AeroBook Pro 15.6 в Indiegogo, многие пользователи были привлечены к нему. Chuwi ответит на каждый вопрос пользователя о новом оборудовании и программном обеспечении для ноутбука Видео, чтобы увидеть AeroBook Pro 15.6 в действииМы оставляем это здесь для вас, чтобы посмотреть видео и дополнительно рассказать вам о самых важных деталях.

Это Chuwi AeroBook Pro 15.6: чтобы узнать все детали

Одной из сильных сторон AeroBook Pro 15.6 является невероятный 15-дюймовый 6-дюймовый дисплей с разрешением 3840 x 2160 пикселей (4K). Видео объясняет этот экран позволяет воспроизводить видео и игры 4K в отличном визуальном качествеОн также позволяет выполнять сложные задачи на графическом уровне (редактирование фото и видео).

Все это возможно благодаря процессору Intel Core i5-6287U, который загружает этот ноутбук и обеспечивает много энергии. В режиме Turbo Этот процессор достигает максимальной скорости 3,5 ГГц и графический процессор Iris 550, который может развивать скорость до 1,1. Другими словами, AeroBook Pro 15.6 отлично подходит для работы и игр.

Как будто этого было недостаточно, AeroBook Pro 15.6 работает без проблем со всей мощностью вашего процессора 256 ГБ SSD накопительЭто устройство имеет скорость чтения и записи 470,86 МБ / с и 410,26 МБ / с соответственно. Он также включает в себя 8 ГБ ОЗУ LPDDR4, поэтому вы можете продолжать открывать много программ одновременно или открывать множество вкладок в браузере, не влияя на производительность вашего ноутбука.

Тест производительности AeroBook Pro 15.6 на CPU-Z и GeekBench

Вся аппаратная мощь AeroBook Pro 15.6 означает отличную производительность в реальном использовании. Это показано Превосходные результаты, заработанные по разным критериям этим новым ноутбукомКак вы можете видеть ниже:

  • Результаты теста CPU-Z: 341,4 в одноядерном тесте и 964,4 в многоядерном тесте.
  • Результаты тестов GeekBench: 4012 в одноядерном тесте и 8149 в многоядерном тесте.

Эта оценка, помимо прочего, на AeroBook Pro 15.6 Используйте такие программы, как Adobe Photoshop и Adobe Premiere Pro гладко и без проблем. Кроме того, имейте в виду, что этот ноутбук позволяет вам смотреть фильмы или наслаждаться казуальными играми с исключительным качеством изображения, благодаря его 4K-дисплею с 340 нитами яркости и 100% цветовой гамме sRGB.

Chuwi AeroBook Pro 15.6 цена и выпуск

Chuwi Aerobook Pro альтернативный MacBook Pro

Как мы упоминали ранее, этот AeroBook Pro 15 теперь доступен в Indiegogo. Вы можете купить и использовать со скидкой 25% на этой платформе 471 € сменаТем не менее, он будет выпущен за 556 €. Так что если вы заинтересованы в этом ноутбуке и хотите получить его как можно дешевле, мы рекомендуем вам купить его через Indiegogo.

Однако лучше всего посетить официальный сайт ChuBook Pro, чтобы узнать больше об AeroBook Pro 15.6, которая является отличной альтернативой MacBook Pro.