Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наслаждайтесь длительными тренировками с наушниками Treblab Z2, теперь скидка 14 долларов

Вы не можете слушать музыку во время тренировки из-за низкого заряда батареи? Купите накладные наушники Treblab Z2 для тренировки ушей, и вы больше никогда не испытаете их. Сегодня вы можете получить скидку в размере 13,62 доллара США, которая дает накладные беспроводные наушники Bluetooth 5.0 всего за 76,37 доллара США при покупке на сайте. Amazon.

Одной полной зарядки хватает не более чем на 35 часов с возможностью подключения к проводной сети. Наряду с этой функцией вы также получаете активное шумоподавление, технологию Qualcomm aptX и Bluetooth 5.0. Конструкция с закрытыми ушами и материалы премиум-класса обеспечивают по-настоящему комфортную работу без пота.

Наушники Z2 также могут использоваться в повседневной жизни и на работе. Вы можете активировать голосовых помощников, таких как Siri, Alexa и Google Assistant и совершайте кристально чистые звонки с помощью микрофона и технологии CVC 6.0. Играете ли вы в баскетбол, бегаете на беговой дорожке или поднимаете тяжести, вы можете рассчитывать на Z2 как на отличного аудио-компаньона.