Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Наслаждайтесь новым Gears 5 в стиле Microsoft Edge благодаря этому расширению

Microsoft Edge – ставка от Microsoft на эту версию Windows Internet Explorer 10. Браузер Microsoft ранее был заменен в новой версии операционной системы версией с хорошими новостями. Годы спустя и Новая версия Microsoft Edge проекта Chromium прибыла И мы не можем придумать лучший способ запустить его, чем со стилем и дизайном Gears 5 благодаря официальному расширению Microsoft.

Как и в WindowsCentral, мы можем изменить внешний вид нашего нового браузера, чтобы он выглядел как официальное искусство Gears 5 с одним из самых ярких дизайнов, который я помню, был создан художником Люком Пирсом, который сочетает в себе интенсивные функции красные саги с черепами и гладкие. Это искусство оставит нам некоторые удивительные вкладки Microsoft Edge, но есть еще много дополнительных проблем.

Как мы можем прочитать в официальном описании расширения на сайте Microsoft, удлинитель 5 это Это также делает доступным для каждой новой вкладки, которую мы открываем:

  • Основной живой эфир Mixer Gears 5 и Twitch
  • Легкий доступ к новостям, изображениям и обоям на нашем официальном сайте.
  • Эксклюзивные Gears 5 изображений в HD в новой вкладке
  • Быстрая ссылка на содержимое Gears 5 на Twitter, YouTube и другие сайты

Если вы хотите загрузить отличное расширение Gears 5 для этого Microsoft Edge, вам просто нужно зайти сюда из браузера Microsoft и установить его. Если вы хотите стильно путешествовать по сети, вы уже знаете, что делать.