Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наслаждайтесь световым шоу с музыкой на вашем Mac с помощью визуализатора

Mac Music Visualizer Track и FPS

Если вы закончили работу на Mac в течение дня или просто сделали перерыв, но по-прежнему играете свои любимые песни, почему бы не добавить пиццу на экран? Приложение Music на Mac предлагает классный инструмент под названием Visualizer.

Визуализатор – это световое шоу, которое играет вместе с вашей музыкой. Вы можете настроить его по своему вкусу, а затем просто сидеть сложа руки и смотреть, как цвета и огни отражаются от экрана.

Никогда раньше не использовал приложение Music Visualizer? Вот почему мы здесь, чтобы показать вам, как наслаждаться световым шоу с вашими песнями!

Включить Music Visualizer

Открывать музыка Приложение Mac и настройтесь на любимую радиостанцию, плейлист или песню. Затем нажмите окно > Visualiser из строки меню.

Ваш экран будет захвачен красочным световым шоу, движущимся вместе с песней.

Mac Music Visualizer FPS

Настройте визуализатор музыки

У вас есть два варианта визуализатора и несколько полезных сочетаний клавиш для изменения сцены во время просмотра. Нажмите здесь окно > Настройки визуализатора из строки меню. Вы можете выбрать визуализатор или классический визуализатор.

Для каждого типа визуализатора нажмите знак вопроса Во время воспроизведения (?) Вы увидите клавишу в левом верхнем углу.

Настройки визуализатора

Измените режим или палитру, отобразите сведения о дорожке и переключите режим автоматической остановки цикла, режим туманности, блокировку камеры и отобразите количество кадров в секунду, отображаемое в правом нижнем углу.

Ярлыки визуализатора музыки для Mac

Используя твой М. ключ для изменения режима, вы увидите различные эффекты, от лент до блесток. Это, безусловно, ваш любимый ярлык для воспроизведения эффекта, который вам больше всего нравится в песне.

Классические настройки визуализатора

Классический визуализатор не имеет так много вариантов и имеет совершенно другой вид светового шоу. Но вы все равно можете переключать отображение кадров, кратко или постоянно отображать информацию о дорожке и восстанавливать настройки по умолчанию. Нажмите кнопку вопросительного знака еще раз для дополнительных настроек, таких как изменение конфигурации (движение сцены).

Сочетания клавиш для визуализации Mac Music Classic

Вы можете отключить визуализатор из полноэкранного режима, нажав бежать ключ. Затем он появится на экране в окне переменного размера.

Mac Music Visualizer изменяемого размера

в заключении

музыка Приложение Visualizer – это приятный способ слушать ваши любимые песни на Mac. Ты попробуешь Дайте нам знать, что вы думаете об этом!

Чтобы узнать больше о музыке, узнайте, как быстро вы можете использовать Shazam на своем Mac или эти удивительные плейлисты, чтобы сосредоточиться во время работы.

Add comment