Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наслаждайтесь технологией WiFi 6 с WiFi-маршрутизатором TP-Link AX1800 со скидкой 30%

Вам нужно больше причин для перехода на новейшую технологию Wi-Fi? Как насчет 30-процентной скидки на двухдиапазонный WiFi-роутер? Сегодня цена двухдиапазонного интеллектуального маршрутизатора Wi-Fi 6 TP-Link AX1800 снизилась до 89,99 долларов США по сравнению с первоначальной ценой в 129,99 долларов США. Amazon.

AX1800 работает с Alexa и может упростить настройку. Двухдиапазонная технология означает, что вы автоматически получаете оптимальную скорость.

WiFi 6 предлагает большую емкость устройства и до 3 раз более высокую скорость интернета по сравнению с его предшественником. Четыре мощные антенны обеспечивают надежное покрытие благодаря технологии формирования луча. Четырехъядерные процессоры с тактовой частотой 1,5 ГГц обеспечивают максимально плавное соединение.

С AX1800 вы также получаете такие удобства, как одно имя Wi-Fi, интеллектуальный роуминг и устранение мертвой зоны. TP-Link AX1800 всего за 89,99 долларов должен стать вашим следующим обновлением, чтобы максимально использовать широкополосное соединение дома или в офисе. Купите сегодня со скидкой 30%!