Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наслаждайтесь тренировками и бегом с высокопроизводительными беспроводными наушниками Powerbeats со скидкой 33%

Стандартные наушники продолжают падать во время тренировок и упражнений? Устраните эти неприятности с помощью высокопроизводительных беспроводных наушников Powerbeats. Сегодня она упала до 79,99 долларов по сравнению с первоначальной ценой в 120 долларов на Amazon.

Предложение Powerbeats рекламирует Apple Микросхема наушников H1, обеспечивающая улучшенную скорость соединения, меньшее количество отключений и большую дальность действия. Что еще более важно, наушники остаются в ушах, даже когда вы двигаетесь и выполняете высокоинтенсивные упражнения и движения, благодаря регулируемым заушникам и плотному прилеганию наушников.

Высокопроизводительные беспроводные наушники могут более четко принимать звонки с помощью двухканальных микрофонов и акселерометра, распознающего речь. Вы можете вызвать Siri одним нажатием для работы в режиме громкой связи.

Высококачественные наушники устойчивы к воде и поту. Одной полной зарядки хватает на 15 часов. Он также оснащен технологией быстрой заправки, обеспечивающей час воспроизведения всего за 5 минут.

Получите высокопроизводительные беспроводные наушники Powerbeats со скидкой 33% сегодня!