Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Настенные плитки Nanoleaf теперь можно использовать в качестве элементов управления игрой Razer

Если вы когда-либо видели экскурсию по комнате на YouTuber, есть большая вероятность, что некоторые из этих видео содержат настройку Nanoleaf. Если вы незнакомы, Nanoleaf – это компания, которая специализируется на создании светодиодных настенных плиток, которые могут светиться индивидуально, что позволяет пользователям формировать различные узоры и формы по своему вкусу.

Похоже, что настенные плитки Nanoleaf нашли другое применение благодаря углубленному партнерству с Razer, когда эти интерактивные настенные плитки могут использоваться в качестве игрового контроля. Ранее Nanoleaf и Razer объединились, где они интегрировались с платформой Razer Synapse IoT.

Это позволило настенным плиткам светиться в соответствии с тем, что происходит в игре, где они могут высвечивать различные цвета в качестве предупреждений и так далее. Идея состоит в том, чтобы создать более захватывающий игровой опыт. Однако теперь, когда эти плитки можно использовать в качестве элементов управления, это означает, что, например, если плитка загорается, указывая на то, что элемент в игре готов к использованию, все, что вам нужно сделать, – это нажать на него, и он активируется.

Мы не уверены, будет ли это более эффективным, чем нажатие мыши или нажатие кнопки на клавиатуре, но мы предполагаем, что возможности безграничны.

Подано в. Узнайте больше о. Источник: Engadget

Add comment