Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Настольные игры, которые перешли в онлайн

Поддержание детских развлечений в настоящее время имеет ключевое значение в течение этого длительного периода закрытия. Последние великолепные игры для PS4 или Xbox, YouTube, Netflix и т. Д. Будут радовать всех в течение некоторого времени, но после этого вы будете искать больше.

Классические настольные игры под кроватью или над шкафчиками наверняка получат новую жизнь. Поднимитесь наверх, и вы найдете классику, такую ​​как Змеи и Лестницы, Cluedo, Uno и Risk, и, конечно же, любимый разрушитель дружбы – Монополия.

Фактически, для нас дома мы находим, что монополия выходит на регулярной основе, потому что это военный корабль и Connect 4. Я лично люблю Connect 4, потому что это так просто и полно времени с некоторыми аргументами. Не нужно спорить о правилах по этому вопросу.

Несмотря на проблему, теперь, когда все вернули эти настольные игры, иногда возникает проблема пропусков фигур. Во время последней игры Cluedo нам пришлось «создавать» несколько карт, так как некоторые из них отсутствовали. Иногда нам приходилось проявлять творческий подход, чтобы заполнить пробелы.

Затем идет процесс установки – и если вы не играли в игру некоторое время – поймите инструкции. Вот почему я люблю простые игры, но когда они повторяются – вы исследуете другие игры, и для их настройки требуется много времени. Таким образом, благодаря смартфону и множеству приложений и Интернета вы можете просто взять игру и начать играть. Нет пропущенных частей!

Вот взгляд на несколько настольных игр, которые вышли в интернет или в приложения.

рыться

Ах, писанина, Каждый любимый Слова настольной игры. Самое замечательное в Scribbling заключается в том, что это не только весело, но и познавательно, а также отлично поддерживает мозг. Эрудит хорош, потому что правила очень просты, геймплей не сложен и не разочаровывает. Ваша основная цель – набрать как можно больше очков, создавая сложные и необычные слова.

В дополнение к настольной игре, также доступной в путешествиях, игра Scrabble также отлично подходит для игры на планшете или смартфоне. Он доступен онлайн и в магазине приложений.

Чтобы проверить свои словарные навыки, вы можете воспользоваться способностями Скраббла, чтобы соответствовать онлайн и играть с друзьями онлайн, или даже совершенно незнакомыми людьми. Отлично во время закрытия.

монопольный

Тем не менее, в игру по-прежнему довольно интересно играть, особенно если вы выиграли. Одной из проблем настольной игры является тот факт, что установка требует времени, денег и работает долго, и есть необычно маленькие кусочки, которые часто теряются.

С онлайн-монополией вам не нужно беспокоиться о логистике, поскольку все автоматизировано для вас. Кроме того, вы можете просто взять свой телефон, ноутбук, планшет или компьютер и играть в онлайн.

бинго

Да, мы знаем, что бинго технически не является настольной игрой, но есть игры для бинго, и вы используете карту бинго, так что мы находимся на одной дорожке, верно? Кроме того, это наша статья, и если бы мы хотели включить онлайн-игру в бинго, мы бы это сделали.

Бинго является неотъемлемой частью жизни здесь, на Британских островах, но за последние несколько лет можно с уверенностью сказать, что такие бинго-сайты, как Надежное бинго Он был запущен массово. Сейчас в Интернете больше сайтов бинго, чем когда-либо, со всеми видами вознаграждений, приветственными бонусами, поощрениями, акциями, играми и предложениями.

Настольные игры, которые переехали онлайн 2

Змеи и лестницы

Snakes and Ladders – еще одна классическая настольная игра, которая совсем не упадет, хотя теперь она распространяется и на телефоны.

Основная цель змей и лестниц – пройти от начала до конца, бросая кости. Просто, правда? Что ж, если вы приземлились на лестнице и пропустили вперед, это другая история, если вы приземлились на скользкую змею и вам пришлось проскользнуть на своем пути.

По сути, цель состоит в том, чтобы избежать змей, приземлиться на лестнице и достичь конца первым. Змеи и умные лестницы так же весело играть на смартфоне или планшете, как и на планшете.

Ono

Uno – одна из самых популярных игр, когда-либо созданных, и теперь, когда она онлайн, ее популярность возрастет.

Этой цифровой карточной игрой можно играть в Интернете с друзьями или через онлайн-игру, где вы играете против совершенно незнакомого человека.

Вы также можете сказать по имени (Uno означает «один» на испанском и итальянском языках). Это игра, основанная на числах. Цель – стать первым игроком, набравшим 500 очков.

Table of Contents