Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Настоящая причина, почему есть две версии

Потирание глаз, упавшие челюсти и удивленные лица: на презентации Galaxy Note Многие задавались вопросом, почему Samsung выводит на рынок модернизированную стандартную версию. Ответ можно объяснить старой хитростью продаж.

В психологии продаж есть старый и известный трюк: принцип контраста. Человек не может без контекста решить, хорошо это или плохо, дорого или дешево – ему всегда нужно сравнение. Это также известно компаниям, которые могут манипулировать решениями своих клиентов о покупке с помощью принципа контраста. Некоторые продукты существуют только для того, чтобы другие продукты выглядели в лучшем свете. Galaxy Note 10 является ярким примером этого трюка продаж.

Samsung Galaxy Note 10 Plus превосходит стандартную версию во всех отношениях

Гордый 949 евро Samsung требует для Galaxy Note 10-й Но покупатели получают смартфон, который почти во всех отношениях Galaxy Note 10 плюс розыгрыши:

  • более низкое разрешение (Full HD + вместо WQHD +)
  • меньшая батарея (3500 мАч против 4300 мАч)
  • Тройная камера вместо четырехместной
  • нет слота microSD
  • нет функции зума
  • медленная быстрая зарядка (25 Вт против 45 Вт)

За дополнительную плату 150 евро, однако, есть модель плюс NoteСерия -10, которая не только устраняет все недостатки стандартной версии, но и в базовой версии также имеет гигантские 12 ГБ памяти и, таким образом, готовится к следующим четырем или пяти годам на будущее.

Учитывая гораздо лучшие особенности Galaxy Note 10 плюс – это дополнительная плата в размере 150 евро, которую вряд ли стоит упоминать. Кто готов, 949 евро за обычную Galaxy Note 10, который может также 1.099 для версии плюс на прокрутке таблицы – это не делает жареный жир!

Наше практическое видео для Galaxy Note 10 (плюс):

Samsung Galaxy Note 10 плюс «истинный» преемник Galaxy Note 9

Что Samsung в этом году так две версии Galaxy Note 10 не совпадение, а умный ход. Истинный преемник Galaxy Note 9 плюс модель. Но если бы вы имели это просто какGalaxy Note 10 "предлагается по цене 1099 евро, протест был бы велик – в конце концов, доплата в 100 евро по сравнению с предшественником. Во времена, когда на рост цен на смартфоны смотрят более критично, Samsung могла бы пережить небольшую бурю.

Таким образом, южнокорейский производитель, однако, практически незаметно поворачивает ценовой винт и уходит с урезанным Galaxy Note 10 уверен, что большая часть потенциала NoteПокупатель -10 к лучшему – и дороже – плюс модели атак.

(Примечание: мнения, выраженные в этой статье, являются исключительно мнениями автора и не обязательно являются мнениями всего редакции GIGA)

Add comment