Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Настройки джейлбрейка недели: Космос, Dejavu2, Playsafari и многое другое

Apple официально прекратил подписывать iOS 12.4 на этой неделе, не давая потенциальным джейлбрейкерам понизиться до прошиваемой прошивки. Но те, кто прислушался к нашему совету и понизил рейтинг, когда у них была такая возможность, теперь может воспользоваться одним из лучших преимуществ джейлбрейка: установкой джейлбрейк-твиков.

В этом обзоре мы продемонстрируем все настройки джейлбрейка, выпущенные за последнюю неделю с понедельника 9 сентября по воскресенье 15 сентября. Как обычно, мы начнем с обсуждения наших любимых, а затем завершимся с описанием остальных.

Наши любимые релизы на этой неделе

Космос – $ 1,99

космос это универсальная настройка SpringBoard, которая позволяет вам переключаться между различными тонкостями, касающимися операционной системы вашего iPhone.

Cosmos поставляется с множеством настроек для главного экрана, док-станции, папок, переключателя приложений и многого другого, и это похоже на младшего брата в популярной настройке Springtomize.

Те, кто хочет узнать больше о Космосе, могут прочитать наш полный обзор.

Дежавю2 – БЕСПЛАТНО

Если вы используете Apple Музыкальное приложение, чтобы наслаждаться любимыми песнями, тогда вы, вероятно, уже знаете, как легко можно случайно добавить дубликаты треков в плейлист.

Dejavu2 это джейлбрейк-твик, который предотвращает это. Он выделяет песни, которые уже существуют в ваших плейлистах, и показывает предупреждение, когда вы все равно пытаетесь добавить их.

Вы можете узнать больше о Dejavu2 и о том, как он работает, в нашем полном обзоре.

Playsafari – БЕСПЛАТНО

Если вы пытаетесь не платить ежемесячную абонентскую плату за популярные сервисы потоковой передачи музыки, такие как Apple Музыка или Spotify, когда вы можете, тогда вам может понравиться настройка джейлбрейка под названием playbacksafari,

Этот твик позволяет передавать потоковое видео в фоновом режиме с помощью приложения Safari, которое идеально подходит для воспроизведения видео, например тех, которые появляются на YouTube делая другие вещи или блокируя ваше устройство. С его помощью вы можете эффективно слушать песни, не глядя на физическое видео.

Вы можете узнать больше о воспроизведениях и их работе в нашем полном обзоре.

Другие релизы на этой неделе

A-Шилдс: Бесплатная альтернатива BioProtect XS (бесплатно с помощью repo.co.kr)

BatteryHomeBar: Превращает Home Bar в индикатор уровня заряда батареи (бесплатно через репозиторий BigBoss – обзор)

BatteryIconLabel: Заменяет все ярлыки значков приложений на главном экране индикаторами процента заряда батареи (бесплатно через бета-репозиторий CydiaGeek)

границы: Добавляет радиус рамки экрана, как iPhone X, к другим телефонам (бесплатно через репозиторий Packix)

BrightVol: Позволяет управлять яркостью дисплея вашего телефона с помощью кнопок громкости (бесплатно через хранилище Packix)

FakeStepX: Позволяет подделать количество шагов, сделанных в собственном приложении Health (бесплатно через репозиторий BigBoss)

Фаст-LS: Ускоряет разблокировку вашего iPhone (бесплатно через репозиторий BigBoss)

Свободный рынок: Заменяет кнопку «Получить» в App Store старомодной кнопкой «Бесплатно» (бесплатно через репозиторий Packix)

GPS Faking Assistant: Позволяет вам подделать ваше местоположение GPS (бесплатно через репозиторий BigBoss)

Mejor: Позволяет загружать мультимедиа и многое другое в самых популярных приложениях для социальных сетей ($ 3,99 через хранилище Packix)

Мистика: Заменяет экран блокировки «нажмите домой, чтобы разблокировать» или «проведите пальцем вверх, чтобы разблокировать» текст с уровнем заряда батареи (бесплатно через репозиторий BigBoss)

NoDNDBanner: Скрывает уродливый баннер «Не беспокоить» с экрана блокировки (бесплатно через репозиторий Packix – обзор)

Карандаш Pro: Добавляет новые функции и возможности Apple Карандаш (бесплатно через репозиторий PoomSmart)

TransparentDock: Делает фон док-станции главного экрана прозрачным (бесплатно с помощью хранилище tr1fecta-7)

Это практически завершает подготовку к обзору изменений на этой неделе, но следите за новостями iDB на протяжении всей недели, чтобы оставаться в курсе новых выпусков по мере их реализации.

Если вам нужны дополнительные настройки, рассмотрите возможность добавления сторонних репозиториев Cydia на свое устройство, чтобы расширить сферу своей деятельности и проверить сводку новостей по джейлбрейку на прошлой неделе, если вы что-то пропустили. У нас также есть несколько специальных обзоров, которые помогут вам найти способы подправить взломанное устройство iOS 12 ниже:

Те, кто заинтересован в джейлбрейке iOS 11 и 12, могут также найти полезными следующие уроки:

Какой ваш любимый джейлбрейк-твик вышел на этой неделе? Поделиться в разделе комментариев ниже.

Add comment