Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Настройки джейлбрейка недели: AOD, Carabiner, SwitchShades и другие

Это прекрасное время для активного участия в сообществе джейлбрейков – не только потому, что вы можете сделать джейлбрейк iOS 12.4, AppleПоследняя не бета-версия общедоступной мобильной операционной системы, а также потому, что поддержка A12 (X) с Cydia не за горами.

Тем не менее, если вы взломаны и ищете способы обмануть свою трубку, то вам наверняка захочется проверить этот обзор. Ниже мы обсудим наш любимый релиз для джейлбрейк-твика, а затем наметим все остальное позже.

Наши любимые релизы на этой неделе

AOD – $ 1,25

AOD предлагает настраиваемые всегда на дисплее для взломанных iPhone. Спереди и по центру на постоянно включенном экране блокировки после установки находятся время, дата, информация об аккумуляторе и пропущенные уведомления, все из которых расположены поверх фонового тона.

Твик был разработан с учетом OLED-дисплеев, и он использует сверхтемные пиксели на этих дисплеях, чтобы максимально продлить срок службы батареи без необходимости выключения.

Вы можете узнать больше об AOD и о том, как он работает, в нашем полном обзоре.

Карабин – БЕСПЛАТНО

Карабин расширяет возможности главного экрана вашего iPhone, внедряя в него многие функции экрана блокировки и центра уведомлений.

Прокручивая вверх или вниз, вы можете просматривать дату, время, информацию о погоде, свои приложения или любые пропущенные уведомления, которые могут у вас быть.

Вы можете узнать больше о Carabiner и о том, как он работает, в нашем полном обзоре.

iKeywi 4 – $ 1,99

iKeywi 4 расширяет встроенную клавиатуру вашего iPhone, позволяя вам сразу получить доступ к большему количеству символов, не переключаясь между режимами ввода букв, цифр и символов каждый раз.

Твик поставляется с двумя режимами: режим iPad и режим дополнительной строки, каждый из которых позволяет пользователям переходить к часто используемым цифрам или символам, даже не покидая основной интерфейс клавиатуры.

В нашем полном обзоре вы можете узнать больше об iKeywi 4 и о том, как он улучшает восприятие текста на iPhone.

SwitchShades – $ 1,25

SwitchShades это простой джейлбрейк-твик, который окрашивает фоновый цвет переключателя приложений в зависимости от доминирующего цвета того, что отображается в любой момент времени.

Настройку можно настроить на использование статического цвета, основного цвета значка приложения или основного цвета самой карты приложения.

Вы можете узнать больше о SwitchShades в нашем полном обзоре.

Другие релизы на этой неделе

2dock: Удваивает Dock-недвижимость вашего iPhone (бесплатно через репозиторий Nepeta – обзор)

2 × 2: Предоставляет вашим папкам главного экрана сетку приложений 2 × 2 (бесплатно через репозиторий Nepeta – обзор)

Пользовательские Bootlogos: Позволяет установить пользовательский логотип загрузки на взломанном устройстве iOS (бесплатно с помощью Memor1es репозиторий)

DarkProgressBar: Включает затемненный индикатор выполнения в Safari (бесплатно через бета-репозиторий CydiaGeek)

DontManageMyNotifications: Удаляет раздел «Управление» из уведомлений о быстрых действиях (бесплатно через репозиторий BigBoss)

DownLocker2: Позволяет заблокировать телефон, положив его на поверхность лицевой стороной вниз (бесплатно через хранилище Packix – обзор)

FastOpenApp: Отключает анимацию запуска приложения, чтобы запуск приложения казался быстрее (бесплатно через репозиторий BigBoss)

FlixRatings для Netflix: Приносит расширенную систему оценок в приложение Netflix и многое другое ($ 0,99 через хранилище Packix – обзор)

InstaSearch2: Удаляет вид исследования из Instagram приложение и позволяет погрузиться прямо в поиск (бесплатно с помощью хранилище shepgoba)

PHToggleOff: Автоматически переключает Wi-Fi и Bluetooth после выключения Personal Hotspot (бесплатно через репозиторий BigBoss)

SimpleLS 2: Упрощенная блокировка экрана для вашего взломанного iPhone или iPad (бесплатно через репозиторий Packix)

SlideToShowNotification: Позволяет провести пальцем влево по уведомлению, чтобы просмотреть его содержимое, а не запускать приложение (бесплатно через репозиторий BigBoss)

Stonks: Изменяет каждое вхождение слова «Stocks» в приложении «Stocks» на «Stonks» (бесплатно через репозиторий ethanrdoesmc)

XLine: Позволяет запускать несколько приложений, например, с несколькими учетными записями (бесплатно через репозиторий BigBoss)

XSwitcher: Получите доступ к новым функциям в App Switcher, проведя пальцем по карте предварительного просмотра приложения (бесплатно через репозиторий BigBoss – обзор)

ZoomUp: Позволяет переместить кнопку «Масштаб» в приложении «Камера» в более высокое положение (бесплатно через репозиторий BigBoss)

Это практически завершает подготовку к обзору изменений на этой неделе, но следите за новостями iDB на протяжении всей недели, чтобы оставаться в курсе новых выпусков по мере их реализации.

Если вам нужны дополнительные настройки, рассмотрите возможность добавления сторонних репозиториев Cydia на свое устройство, чтобы расширить сферу своей деятельности и проверить сводку новостей по джейлбрейку на прошлой неделе, если вы что-то пропустили. У нас также есть несколько специальных обзоров, которые помогут вам найти способы подправить взломанное устройство iOS 11 и / или 12 ниже:

Те, кто заинтересован в джейлбрейке iOS 11 и 12, могут также найти полезными следующие уроки:

Какой ваш любимый джейлбрейк-твик был выпущен на этой неделе? Поделиться в разделе комментариев ниже.

Add comment