Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Настройки джейлбрейка недели: EnableMeAhora, FluidTabs, Glance и многое другое

Настройки джейлбрейка недели: EnableMeAhora, FluidTabs, Glance и многое другое 1

Если вы взломаны и ищете новые способы обмануть свою телефонную трубку, то вы попали в нужное место.

В этом обзоре будут обсуждаться все последние настройки джейлбрейка, выпущенные с понедельника 12 августа по воскресенье 18 августа. Как обычно, мы начнем с того, что сначала поговорим о наших любимых релизах, а затем завершим с остальными.

Наши любимые релизы на этой неделе

EnableMeAhora – $ 0,65

Настройки джейлбрейка недели: EnableMeAhora, FluidTabs, Glance и многое другое 2

Для тех, кто всегда ищет новые и захватывающие способы, чтобы обмануть их джейлбрейкнутые телефоны, новая версия джейлбрейк-твика под названием EnableMeAhora отличное место для начала.

EnableMeAhora позволяет раскрасить и изменить форму переключателей и полос прокрутки в приложении «Настройки» любым удобным для вас способом. Его можно использовать для достижения полностью настраиваемой эстетики или для соответствия существующей теме, которую вы уже установили.

Вы можете узнать больше о EnableMeAhora в нашем полном обзоре.

FluidTabs – БЕСПЛАТНО

Настройки джейлбрейка недели: EnableMeAhora, FluidTabs, Glance и многое другое 3

Когда вы используете определенные приложения на своем iPhone, вы заметите, что с некоторыми из них можно перемещаться с помощью панели вкладок, которая появляется в нижней части приложения.

FluidTabs это бесплатный джейлбрейк-твик, который позволяет перемещаться между вкладками жестом, а не касаться вышеупомянутых вкладок. Это быстрый и родной жест, который будет чувствовать себя как дома со всеми другими iOS-ориентированными жестами, которые вы используете на регулярной основе.

Вы можете узнать больше о FluidTabs в нашем полном обзоре.

Glance – $ 1,49

Настройки джейлбрейка недели: EnableMeAhora, FluidTabs, Glance и многое другое 4

глянуть это OLED-дружественный редизайн экрана блокировки, который учитывает текущий уровень заряда батареи. Он всегда отображает процент заряда батареи прямо под датой и временем, и, что лучше всего, он дополняет ваш телефон, когда он заряжается с пользовательской анимацией зарядки.

Glance полностью настраиваемый, в комплекте с настраиваемой эстетикой и функциональными возможностями, которые помогают экрану блокировки выглядеть достаточно элегантно для любого случая, и любители батареи могут полюбить его, потому что он информативный.

Вы можете узнать больше о Glance и о том, как он работает, в нашем полном обзоре.

Другие релизы на этой неделе

(Активатор) Центр уведомлений Toggle Plugin: Позволяет закрыть Центр уведомлений с помощью Активатора (бесплатно через бета-репозиторий amooose)

Batchomatic: Позволяет джейлбрейкерам установить пакетные пакеты на свой взломанный телефон (бесплатно через репозиторий BigBoss)

Bedrock: Приносит забавные сообщения заставки Minecraft на экран блокировки вашего iPhone (1,00 $ через репозиторий Packix – обзор)

Carbon Dark Mode: Новый и эффективный джейлбрейк в темном режиме для устройств iOS 12 ($ 1,50 через хранилище Packix – обзор)

CydiaSmallTabs: Уменьшает панель вкладок в приложении Cydia (бесплатно через бета-репозиторий CydiaGeek)

FullPhotoPreview: Показывать полные превью изображений в приложении Photos (бесплатно через бета-репозиторий CydiaGeek)

ModernSwitcher: Переработанный интерфейс App Switcher (бесплатно через бета-репозиторий mtac – обзор)

NoWiggleDoneBTN: Удаляет кнопку «Готово» с главного экрана в режиме редактирования «jiggle» (бесплатно через репозиторий Packix)

Блин: Приносит жест смахивания назад ко всем приложениям, включая те, которые его еще не поддерживают (бесплатно через репозиторий Packix)

Недоброкачественная: Отключает все анимации SpringBoard и папки для скорости (бесплатно через хранилище Packix)

SpinThatRecord: Делает обложку альбома в приложении Spotify похожей на виниловую пластинку (бесплатно через бета-репозиторий menushka – обзор)

SpotifyAutoPlay: Делает Spotify автоматически воспроизводить треки для определенных схем URL (бесплатно через бета-репозиторий udevs)

Это почти завершает подготовку к обзору изменений на джейлбрейке на этой неделе, но следите за новостями iDB на протяжении всей недели, чтобы оставаться в курсе новых выпусков по мере их реализации.

Если вам нужны дополнительные настройки, рассмотрите возможность добавления сторонних репозиториев Cydia на свое устройство, чтобы расширить сферу своей деятельности и проверить сводку новостей по джейлбрейку на прошлой неделе, если вы что-то пропустили. У нас также есть несколько специальных обзоров, которые помогут вам найти способы подправить взломанное устройство iOS 11 и / или 12 ниже:

Те, кто заинтересован в джейлбрейке iOS 11 и 12, могут также найти полезными следующие уроки:

Какой ваш любимый джейлбрейк-твик вышел на этой неделе? Поделиться в разделе комментариев ниже.