Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Настройки джейлбрейка недели: PhoneCaller, SafePowerOff и многое другое

Это снова время недели, и теперь, когда вы можете сделать джейлбрейк iOS 12.4, мы составим сводку всех последних приложений и настроек для джейлбрейка для удобства тех, у кого есть джейлбрейк-телефоны, которые могут искать новые и интересные способы обмануть их.

В этом обзоре мы рассмотрим все настройки джейлбрейка, выпущенные с понедельника 19 августа по воскресенье 25 августа. Как обычно, мы начнем с обсуждения наших любимых выпусков, а затем завершим обзор остальными.

Наши любимые релизы на этой неделе

PhoneCaller – $ 2,99

Ваш iPhone отображает номер телефона для входящих и исходящих телефонных звонков, который в определенных обстоятельствах может дать вам знать, что вы пытаетесь связаться с вами или с кем вы пытаетесь связаться. С другой стороны, эта информация несколько скудна.

PhoneCaller это новая настройка джейлбрейка, которая пытается изменить это, отображая подробную информацию об идентификаторе звонящего каждый раз, когда вы получаете входящий телефонный звонок или делаете исходящий телефонный звонок. Твик отображает информацию, такую ​​как изображения профиля и имена / фамилии, среди прочего.

В нашем полном обзоре вы можете узнать больше о PhoneCaller и о том, как он расширяет возможности идентификации вызывающего абонента на платформе iOS.

SafePowerOff – БЕСПЛАТНО

Если у вас полузамкнутый джейлбрейк, такой как Chimera или unc0ver, вы должны быть осторожны, чтобы не отключить устройство, так как для этого потребуется повторно сделать джейлбрейк.

SafePowerOff это джейлбрейк-твик, который не позволяет вам сдвинуть ползунок выключения питания без предварительного нажатия и удержания жеста на кнопке отмены, чтобы «разблокировать» его.

Вы можете узнать больше о SafePowerOff и о том, как он работает, в нашем полном обзоре.

Другие релизы на этой неделе

AppStoreSmallTabs: Уменьшает вкладки в приложении App Store (бесплатно через бета-репозиторий CydiaGeek)

BlurBar: Размытие экрана блокировки и строки состояния Центра уведомлений для улучшения эстетики (бесплатно через бета-репозиторий CydiaGeek)

Ковбой Emojis: Добавляет ковбойскую шляпу для большинства Emojis, ориентированных на лицо в iOS (бесплатно с помощью Justsucks *** хранилище)

Cydiammarized: Показывает пакеты, обобщенные в приложении Cydia (бесплатно через бета-репозиторий CydiaGeek)

DisableLongPress: Отключает жест длительного нажатия при прокрутке клиента Apollo Reddit (бесплатно с помощью хранилище amoose)

Плавник: Многофункциональная настройка Dock ($ 0,50 через репозиторий Packix)

SafePowerOff: Помогает избежать нежелательных отключений (бесплатно через репозиторий BigBoss – обзор)

SpotifyFastSwitch: Упрощает переключение между локальными или последними воспроизведенными удаленными устройствами через Spotify (бесплатно с помощью хранилище udevsharold)

StopChillin’: Предотвращает слишком частое использование телефона (бесплатно через репозиторий ArtikusHG)

VibrantClock: Делает часы экрана блокировки более яркими (бесплатно с помощью Хранилище Саадата)

YellowModules: Делает модули Центра управления желтыми (бесплатно через бета-репозиторий CydiaGeek)

Это почти завершает подготовку к обзору изменений на джейлбрейке на этой неделе, но следите за новостями iDB на протяжении всей недели, чтобы оставаться в курсе новых выпусков по мере их реализации.

Если вам нужны дополнительные настройки, рассмотрите возможность добавления сторонних репозиториев Cydia на свое устройство, чтобы расширить сферу своей деятельности и проверить сводку новостей по джейлбрейку на прошлой неделе, если вы что-то пропустили. У нас также есть несколько специальных обзоров, которые помогут вам найти способы подправить взломанное устройство iOS 11 и / или 12 ниже:

Те, кто заинтересован в джейлбрейке iOS 11 и 12, могут также найти полезными следующие уроки:

Какой ваш любимый джейлбрейк-твик вышел на этой неделе? Поделиться в разделе комментариев ниже.

Add comment