Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Настройки для использования с Touch ID с iPhone 6iPhone 6 Plus и iPhone …

Идеально подходит для iPhone 6, 6 Plus, Touch 5s ID и iPad Air 2 и iPad mini 3 new

Мы уже знаем, что благодаря джейлбрейку iPhone у пользователей есть возможность устанавливать бесчисленные настройки, которые помогают увеличить количество функций, которые мы можем выполнять с их устройствами на iOS. С момента появления iPhone 5s и новых устройств Apple как iPhone 6iPhone 6 Plus и новый iPad, Apple Это включает в себя датчик отпечатков пальцев, также известный как Touch ID. Теперь представьте, что вы могли бы сделать Специальная настройка для улучшения функции iPhone Touch ID,

Настройки для использования с Touch ID с iPhone 6iPhone 6 Plus и iPhone 5s 2

Если вы хотите использовать Touch ID, тогда мы оставим вас с лучшие настройки, доступные в Cydia для устройств Apple с iOS 8 и сенсором отпечатков пальцев,

Разблокированный идентификатор

UnlockID – это одна из настроек, доступных для взломанного iPhone Touch ID Вы не можете пропустить, это позволит вам разблокировать компьютер Mac с помощью сканера отпечатков пальцев или Touch ID, iPhone и iPad. Благодаря этому параметру вы также можете использовать Touch ID, чтобы разблокировать пароль сайтов, которые мы посещаем на наших компьютерах, чтобы данные автоматически заполнялись, когда вы кладете палец на устройство считывания отпечатков пальцев.

VirtualHome

Параметр VirtualHome будет отвечать за продление срока службы кнопки «Пуск» на вашем устройстве iOS. Благодаря этому параметру вы можете просто, без необходимости нажимать ее полностью, нажать кнопку «Пуск» на iPhone 6, 6. Кроме того, ваш новый iPhone 5s и iPad Air 2 или iPad mini 3, чтобы использовать функцию кнопки.

Виртуальный дом позволяет имитировать нажатие кнопки «Домой», просто нажав кнопку, как если бы вы собирались использовать датчик отпечатков пальцев, нажмите «ID». Когда вы прикоснетесь к нему один раз, он выведет нас на домашний экран, а прикосновение к нему и удержание его открытым откроет многозадачность.

чувствительный

Tweak Touchy для устройств с iOS 8 и джейлбрейком позволяет запускать определенные приложения в зависимости от того, какой палец мы помещаем на считыватель отпечатков пальцев. Таким образом, мы можем назначить приложение для каждого пальца, чтобы в зависимости от используемого пальца открывалось одно или другое приложение. К сожалению, Touchy поддерживает до пяти отпечатков пальцев, которые назначают приложения для каждого пальца.

BioLockDown

Благодаря этой настройке вы можете защитить приложения с помощью пароля, поместив отпечаток пальца на Touch ID. Кроме того, благодаря BioLockdown мы можем использовать больше функций и настроек. С BiolockDown мы можем не только блокировать приложения с помощью отпечатков пальцев, но мы также можем ограничить некоторые настройки, которые будут доступны, поместив палец на Touch ID.

возбудитель

Мы уже знаем, что сам активатор не является настройкой Cydia специально для Touch ID, однако он включает в себя возможность сопоставить практически все действия и движения активатора с датчиком отпечатков пальцев или Touch ID с iPhone и iPad. Для этого нам просто нужно перейти в раздел Touch ID от Activator и назначить нужные нам движения нашему датчику отпечатков пальцев.

устанавливать лучшие настройки на наших iPhone и iPad с Touch IDДоступно на Cydia, вам нужно иметь взломанный iPhone, если вы еще этого не сделали, мы рекомендуем вам следовать нашим рекомендациям, чтобы утечки от Mac и Windows, Помните, что для загрузки настроек вам нужно подключение к интернету.

Add comment