Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Настройтесь на ID @ Xbox Game Pass Showcase Осень 2019

Наша презентация Fall @ Xbox Game Pass осенью 2019 года уже почти здесь! Настройтесь на четверг, 26 сентября, в 9:00 утра PDT на Xbox YouTube канал, чтобы увидеть некоторые отличные игры, поступающие на Xbox Game Pass в ближайшие месяцы от независимых разработчиков.

В этом сезоне ожидайте анонсы и геймплей для игр от удивительных издателей, таких как Devolver Digital, Team 17, Daedalic Entertainment и других! У нас также будут интервью с другими издателями, которые с радостью поделятся с вами подробностями о своих играх, которые в будущем станут премьерой первого дня в Xbox Game Pass.

С помощью Xbox Game Pass наша цель – помочь вам открыть для себя следующую любимую игру, предлагая высококачественные игры в кураторских библиотеках игр как на консоли, так и на ПК. А для фанатов игр от независимых разработчиков у нас есть много отличных игр, в которые вы можете играть сегодня, а также множество других, на которые можно рассчитывать! Если вы еще не являетесь участником, но заинтересованы, вы можете найти правильный план для вас Вот!

Чтобы быть в курсе всех последних новостей и объявлений, следите за @XboxGamePass на Twitter а также Instagram, За новостями об играх на ПК, следите за нашими ПК Twitter ручка @XboxGamePassPC,

А с нашим мобильным приложением Xbox Game Pass устанавливайте игры в любое время и в любом месте на свой Xbox One и получайте уведомления о новых играх! Или, если вы ищете что-то новое для игры, просмотрите каталог.


Add comment