Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Настройте несколько системных текстовых строк iOS с меткой

Настройте несколько системных текстовых строк iOS с Label 2

При использовании iOS вы увидите различные метки в пользовательском интерфейсе, которые показывают бесполезную или бесполезную информацию, такую ​​как текст оператора строки состояния, текстовая строка «Нажмите старт, чтобы открыть» на экране блокировки и Новый текст Центр уведомлений.

Если вы не взломаны, то вы не можете настроить эти теги, но если это так, вы можете воспользоваться недавно выпущенными бесплатными настройками джейлбрейка под названием метка разработчик iOS лучник, чтобы сделать это.

Как вы можете видеть на скриншоте выше, метка используется для изменения текста оператора на «iPhone SE», изменения текста экрана блокировки на «Hello!» И изменения текста центра. уведомлений для «Yeehaw». Очевидно, вы можете ввести текст, который вы хотите вместо этого.

После установки Ярлыков вы найдете панель настроек в приложении «Настройки», где вы можете настроить эти параметры так, как вам нравится:

Настройте несколько системных текстовых строк iOS с Label 3

Здесь вы можете:

  • Включить или отключить ярлыки по требованию
  • Настройте пользовательскую строку текста уведомления
  • Настройте пользовательский текстовый экран блокировки
  • Установите имя специального оператора
  • Ответьте на свое устройство, чтобы сохранить внесенные изменения

Хотя Label определенно не самая инновационная установка, когда-либо выпущенная, довольно забавно, что кто-то выпустил универсальную настройку, которая может изменять каждый из этих параметров без установки отдельных настроек для джейлбрейка для каждого, и более того, Это бесплатно.

Если вы заинтересованы в тестировании этикеток, то вы Вы можете скачать его бесплатно со склада BigBoss в Cydia или Sileo. Настройки должны корректно воспроизводиться на всех устройствах iOS 11 и 12 Jailbreak.

Как вы будете настраивать различные ярлыки на вашем телефоне? Дайте нам знать в разделе комментариев.

Add comment