Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Настройте свой Xiaomi Mi Smart Band 4 с этим новым приложением сфер

Я должен сделать признание: я несу Xiaomi Mi Smart Band 4 на правом запястье, так как он вышел. Я настроил его, чтобы проанализировать, оставил еще несколько недель на случай, если появятся статьи, чтобы написать о нем, и в итоге я усвоил его использование, как если бы оно было частью моего запястья. И это было несложно: отсутствие необходимости загружать его более полугода мне очень помогло, а также все, что он предлагает по низкой цене.

У вас есть один Xiaomi Mi Smart Band 4 Или вы сомневаетесь, стоит ли делать это с ней? Что ж, сегодня я собираюсь предложить вам другой способ персонализировать его: новое приложение, которое собирает «watchfaces»Или смотреть на лица; как выглядит внешний вид браслета, как отображаются часы, минуты и другая информация, предлагаемая последней версией Mi Band. Хотите придать ему индивидуальный характер, помимо того, что предлагает Xiaomi по умолчанию? Читать дальше

Mi Band 4 WatchFaces, коллекция сфер для Xiaomi Mi Smart Band 4, которую вы можете легко применить

Приложение, о котором я говорю, является новым, даже если оно не единственное в этом стиле, поскольку все они собирают сферы, которые были опубликованы на разных интернет-страницах. Конечно, это не умаляет этого: Моя группа 4 WatchFaces У вас будет большая коллекция настроек, с помощью которых вы сможете подарить своему браслету свежий воздух вне всех сфер, которые Xiaomi включает в Mi Fit. Которых много и разнообразно.

Настройте свой Xiaomi Mi Smart Band 4 с этим новым приложением сфер

Приложение не содержит никаких загадок: просто установите его (оно бесплатно, оно не имеет странных разрешений и включает только некоторую рекламу), выберите язык в верхней части экрана и переключайтесь между различными включенными параметрами. После того, как вы выбрали сферу, которая вам нравится, вам нужно только сделать следующее:

  • Нажмите на стрелку загрузки.
  • После загрузки сферы нажмите «Открой мою подгонку».
  • Зайдите в настройки вашего Mi Smart Band 4 и введите «Настройки экрана браслета».
  • После загрузки всех сфер перейдите к «Мои наручные экраны»И вы увидите дизайн, который вы скачали.
  • Нажмите на свою сферу, синхронизируйте Xiaomi Mi Smart Band 4 и вуаля.

Настройте свой Xiaomi Mi Smart Band 4 с этим новым приложением сфер

После синхронизации новая сфера будет помещена в Xiaomi Mi Smart Band 4, Вы можете загрузить все, что вы хотите с простотой нажатия нескольких кнопок. И приложение часто обновляется с большим количеством сфер, так что оно остается живым, чтобы, в свою очередь, оживить ваш браслет. Мы рекомендуем это.

Моя группа 4 WatchFaces Версия: Автор: Требуется УСТАНОВКА УСТАНОВКА размер:

Add comment