Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наступил Mario Kart Tour для Android / iOS, и мы попробовали его!

Nintendo стремится сделать ставку на мир smartphones, Примером этого является то, что последняя версия, Mario Kart Tour, теперь доступна для платформ Android и iOS. Это совершенно бесплатная игра, но она похожа на другие игры Nintendo. У вас есть покупки в приложении. Однако это не что-то необычное. У них есть несколько названий. Super Mario Run, выпущенный для Android, не только меня не удивил. Поэтому, когда я писал эту статью, я сразу попытался установить игру, чтобы увидеть, будет ли это сюрпризом или разочарованием.

Mario Kart Tour для Android уже здесь, и мы попробовали это!

марио картинг тур

После того, как мы связали аккаунт, нам нужно использовать канал, чтобы выбрать пилота.

Mario Kart Tour предлагает краткое руководство, в котором рассказывается, как работают элементы управления. Тем не менее, у нас есть два варианта на выбор. Простое управление, где мы проводим влево и вправо для управления или режим заноса. Эта секунда позволяет скользить, касаясь экрана и, таким образом, управлять автомобилем. Предупреждение, так как это гораздо сложнее для начинающих.

Графика очень хорошая, и сама игра также выглядит для меня! Но …

Однако есть то, что вы хотели бы. Более интуитивная система управления. Это правда, что мы можем провести влево или вправо, чтобы управлять автомобилем или дважды коснуться экрана, чтобы стрелять в наших конкурентов. Тем не менее, было бы гораздо смешнее, на мой взгляд, у нас есть своего рода геймпад на экране. По крайней мере, с левой, правой, ускорение, блокировка и тому подобное кнопки. Автоматическое ускорение снимает много шуток с игры.

Mario Kart Tour – это многорежимная игра, в которой игроки участвуют в гонках по различным маршрутам, вдохновленным реальными городами за пределами самых классических трасс.

Тем не менее, программисты будут менять эти места каждые две недели, а это значит, что у нас будут новые вещи каждый месяц.

По мере того, как мы становимся лучше в гонках, мы будем зарабатывать Grand Stars, то есть красивые звезды. Это позволит нам разблокировать новые драйверы, картинг и многое другое. Обратите внимание, что в некоторых гонках цель не в том, чтобы прийти первым, а в том, чтобы убить конкурентов. Достижение этих целей иногда требует определенной стратегии. Mario Kart Tour дает вам некоторые мысли!

Тогда у нас есть мировые рейтинги, которые так или иначе заставляют нас конкурировать с другими игроками.

Как я уже упоминал в начале, для Mario Kart Tour требуется учетная запись Nintendo, которую можно создать бесплатно, если у вас ее нет.

У меня еще есть много игр, однако из того, что я испытал, единственный недостаток, на который я могу указать, – это тот, который я упомянул выше. Все слишком автоматизировано. С красивым управлением на экране Mario Kart Tour будет выглядеть лучше.

Также прочитайте:

Nintendo Switch Lite прибыл, и мы попробовали это. Это того стоит?

Add comment