Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Научитесь транслировать с бета-версии Twitch студия

Twitch только что объявил бета Twitch Studio, собственная потоковая программа для новейших производителей контента в прямом эфире. Twitch Студия проведет вас через самые основные аспекты платформы и поможет вам сделать ваш первый качественный поток.

На данный момент это только бета-версия, которая будет распространяться среди тех, кто регистрируется по этой ссылке, однако это не займет много времени, чтобы стать общедоступным приложением, целью которого является переопределение приложений, таких как StreamLabs или StreamElements, с течением времени.

Доступность для новичков

Это был Хуберт Тиблот, продюсер Twitch, который официально объявил о запуске этой программы в официальный блог Twitch, Сам Тиблот признает, что они прибывают с небольшим опозданием и не ожидают, что они изменят мнение устоявшихся и известных стримеров, которые годами используют такие программы, как упомянутые выше. Тем не менее, они надеются охватить тех, кто думает стать стримерами в среднесрочной и краткосрочной перспективе.

Идея Twitch Studio – это простая программа без множества технических терминов, которая поможет вам настроить микрофон и камеру, по крайней мере, перед началом передачи. Он также поможет вам с возможными уведомлениями, которые могут запрыгнуть во время потока, а также с помощью управления чатом платформы, которая может быть вашим самым большим союзником или злейшим врагом.

Сюда Twitch Это привлечет больше игроков, которые хотят быть стримерами, но были ограничены сложностями таких программ, как OBS и синхронизация звука. Кроме того, среднее качество передач на его платформе также улучшается и что Twitch Studio сообщит вам, когда какой-либо аспект вашего потока не соответствует норме.

Кажется, что Mixer стучит в дверь и Twitch Он хочет подготовиться к этому новому конкурсу, который появился из ниоткуда благодаря Ninja.

Add comment