Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Наушники 700 с шумоподавлением наконец в Сингапуре

Наушники 700 с шумоподавлением наконец в Сингапуре

Наушники 700 с шумоподавлением наконец в Сингапуре 1

Мы впервые написали о наушниках с шумоподавлением 700 (далее «Bose 700») здесь еще в мае, и теперь мы рады сообщить, что они наконец-то доступны на месте. Предназначенные для повышения производительности наушников QuietComfort на протяжении многих лет, они предназначены для изоляции вашего голоса от нежелательного звука на 360 градусов.

Видите ли, Bose 700 были спроектированы как интегрированная система с новой акустикой и электроникой. Новая цифровая обработка сигналов и новая система с восемью микрофонами, шесть из которых используются для подавления шума, а два – для улучшения передачи голоса.

Массив диаграммы направленности изолирует вашу речь, подавляя все остальное, что слышно. Bose также добавил второй массив отклонений, чтобы отслеживать и блокировать самые разрушительные звуки, которые проходят через массив образующих лучей, и это, очевидно, всегда работает в режиме реального времени, поэтому наушники приспосабливаются к тому, как вы двигаетесь и как меняется ваша среда. По сути, все, кто находится на другой стороне, – это то, что вы говорите, а не телевизор позади вас или человек рядом с вами.

Перейдите в режим разговора, чтобы принимать звонки одним касанием.

Боз говорит, что электронная схема была улучшена, поэтому вы не получите обычного шипения с шумоподавлением от своих обычных активных наушников с шумоподавлением. Шумоподавление с помощью Bose 700 теперь также можно регулировать, чтобы вы могли одним нажатием перейти от мощного молчания к полному окружающему шуму. Существует новый режим разговора, который приостанавливает звук и дает вам полную осведомленность; удобно, когда вам нужно быстро поболтать или послушать объявления.

На этой ноте говорят, что Bose 700 спроектирован с активным выравниванием, избегая усиленных басов, вокала и высоких частот, которые способствуют усталости слушателя. Даже физический дизайн наушников был изменен, поэтому в нем меньше видимых винтов, швов и соединений, чем в промышленном стандарте. Предполагается, что вес наушников распределяется по всему оголовью для удобства в течение всего дня, а у наушников есть 20 часов автономной работы, чтобы вы могли провести свой день.

Три незаметные кнопки расположены на наушниках.

Bose 700 также впервые получит емкостное сенсорное управление, и оно будет работать для таких команд, как отключение звука, изменение громкости, ответ и завершение вызовов, а также базовое управление воспроизведением. Тем не менее, вы по-прежнему получите три физические кнопки – одну для включения и выключения, одну для регулировки уровня шумоподавления и одну для выбранного вами личного помощника. Конечно, будет сопутствующее приложение для настройки и изменения настроек, обновления программного обеспечения и доступа к дополнительным функциям.

Бозе говорит, что они работают над экосистемой приложений, которые добавляют аудио поверх реального мира в зависимости от того, где вы находитесь и с чем сталкиваетесь. Другие функции программного обеспечения в разработке включают в себя маскирующие шум треки, которые добавляют слой успокаивающих звуков для «интенсивного расслабления и сосредоточенности».

Наушники будут доступны в серебристом или черном цвете, но серебро будет выпущено позже.

Bose 700 будет складываться плоско с помощью поворота наушников и храниться в тонком коническом жестком футляре. Они приходят в серебро и черный, но серебро будет выпущено только позже в этом году. Черный Бозе 700 доступно с сегодняшнего дня за 599 синг от всех официальных дилеров Bose.

Table of Contents