Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наушники Bluetooth для использования с вашим мобильным телефоном Samsung, которые вы не можете пропустить

Несколько лет назад мы могли бы отговорить вас от покупки пары беспроводных наушников. В то время у технологии были проблемы с беспроводным соединением через Bluetooth, и в результате качество звука резко упало. В дополнение ко всему, батареи, которые были помещены в эти наушники, работали всего час или два

К счастью, мы оставили эти дни позади, и теперь мы живем в золотой век беспроводных технологий. На аргентинском сайте от двери до двери вы можете найти лучшие беспроводные наушники Bluetooth с его характеристиками и ценой для аргентинского рынка.

Конечно, пара беспроводных наушников может стоить немного больше, чем модель с аналогичным кабелем, но беспроводные наушники предлагают большую свободу движений, эти наушники могут использовать их с несколькими моделями телефонов Samsung,

Независимо от причины вашего обновления, мы здесь, чтобы помочь вам выбрать лучшие беспроводные наушники, независимо от вашего бюджета. Ниже вы найдете лучшие слуховые аппараты, которые мы рассмотрели с комбинацией слуховых аппаратов.

Sony WH-1000XM3

Беспроводные наушники с шумоподавлением, которые звучат лучше, чем Bose.

Последние три года серия гарнитур Sony 1000X была нашим любимым беспроводным наушником на рынке. Они великолепно звучат благодаря комбинации превосходных беспроводных кодеков (aptX и запатентованной технологии Sony LDAC) и защищают от посторонних шумов благодаря постоянно совершенствующимся алгоритмам шумоподавления Sony.

Несмотря на то, что Sony WH-1000XM3 не может быть значительным улучшением по сравнению с прошлогодним WH-1000XM2, они все еще превосходят своих конкурентов, Bose QC35 II, почти во всех аспектах: они звучат лучше, лучше блокируют шум и Они обладают улучшенными функциями, такими как режим быстрого внимания, который позволяет вводить все внешние шумы, не снимая наушники. (Последнее идеально подходит, когда вы заказываете напиток в самолете или разговариваете с коллегой на короткое время, прежде чем вернуться на работу.)

Эти потрясающие наушники Sony с превосходным звуком и множеством функций являются отличными попутчиками и отличными беспроводными наушниками.

Bose QuietComfort 35 II

Наушники премиум-класса с лучшим в отрасли шумоподавлением.

Bose взял уже превосходный QC35 и обновил его с помощью Google Assistant Наушники идентичны во всех аспектах, кроме новой кнопки Google Assistant. Это означает, что вы все еще получаете лидирующее шумоподавление в своем классе, Bose известен своим хорошим качеством звука и невероятным комфортом. Проще говоря, они звучат великолепно, и их время автономной работы достаточно для всех, кроме длительных рейсов.

Однако, если вы хотите сэкономить, рассмотрите оригинальный Bose QuietComfort 35. В наши дни их также можно найти намного дешевле, и, если вы не беспокоитесь о том, что Google Assistant встроен в ваши наушники, вы можете сэкономить немного денег, сэкономив при этом на QC35 II.

Аудио-Техника ATH-M50xBT

Технически яркий практически на всех уровнях.

Audio-Technica имеет долгую историю в производстве наушников, микрофонов и аксессуаров для высококачественных проигрывателей, а с выпуском ATH-M50xBT она предлагает звук студийного качества без кабеля. реклама

ATH-M50xBT разработаны для действительно высокого качества звука, с 45-мм драйверами и диапазоном частотной характеристики 15-28,00 Гц, и это показывает: мы были очень впечатлены теплым и полным звуком.

Наушники ATH-M50xBT также хорошо показали себя с точки зрения времени автономной работы и подключения Bluetooth, однако микрофон не особенно силен, и при их использовании могут возникнуть проблемы с телефонными звонками. Однако, это не причина, по которой я бы купил пару наушников студийного класса.

Plantronics BackBeat Go 810

Надежные, доступные наушники с шумоподавлением среднего уровня.

Если вы часто путешествуете, вы, вероятно, очень хорошо знакомы с наушниками, которые не могут заряжать нагрузку и не могут блокировать звук, а тем более звучат великолепно. Позвольте представить вам Plantronics BackBeat Go 810, один из немногих наушников на рынке, который может выполнять все вышеперечисленное и стоит меньше половины стоимости одного из самых громких имен.

Add comment