Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Наушники DreamGlass Air перенесут вас в ваш личный театр

Одной из забавных частей похода в кино является то, что вы можете смотреть фильмы на большом экране в комплекте с объемным звуком. Для некоторых фильмов это только улучшает общее впечатление. Однако, если вам не нравятся толпы, кричащие дети и дорогие закуски, альтернатива – смотреть фильмы дома.

Тем не менее, что, если есть другие способы наслаждаться фильмами, но не дома, а также в несколько личной атмосфере? Это то, чего люди в Dreamworld AR хотят достичь с помощью своих следующих наушников, DreamGlass Air. Это очки дополненной реальности, которые доставят вас в ваш собственный частный театр.

Это благодаря разрешению 2.5k, а также полям отображения 90 градусов. Согласно Dreamworld AR, это эквивалентно 100-дюймовому экрану размером 1,5 м или 200-дюймовому экрану размером 3 м, что означает, что он должен выглядеть достаточно большим. Это позволит проецировать все виды мультимедиа, что означает, что оно не ограничивается кино, и это также относится к играм.

Разработчики наушников также сделали его таким, чтобы его можно было сложить, чтобы пользователям было удобно брать его с собой в самолет. Он также предлагает срок службы батареи. 5 часов, что означает, что это должно быть хорошо для некоторых фильмов, и по цене $ 269, это на самом деле относительно доступно. это в настоящее время на кикстартере где это кажется более чем выполнением своей цели собрать 15 000 долларов.

Опубликовано в …