Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наушники Huawei FreeBuds 3 с активным шумоподавлением должны появиться в следующем месяце вместе с Mate X

В последние пару дней на этапе IFA 2019 в Берлине состоялся дебют нескольких электронных приборов. Huawei также сделала несколько объявлений, включая беспроводную связь FreeBuds 3. Он был на одной сцене с чипсетом Kirin 990, EMUI 10 на базе Android 10 и обновленным вариантом P30 Pro (обзор) на IFA 2019. Free Buds 3 компании Huawei рассматриваются как конкурент AppleAirpods 2 и Samsung

Основные моменты Huawei FreeBuds 3

FreeBuds 3 обладает действительно беспроводными наушниками на основе двухрежимной поддержки Bluetooth 5.1 (Bluetooth Low Energy). Huawei использовала технологию Isochronous Dual Channel для стабильной беспроводной связи.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Apple 10 сентября состоится презентация iPhone 11: чего ожидать

Интересно, что он имеет активное шумоподавление и способен усиливать голосовой вывод во время разговоров. Другим примечательным аспектом этого является технология костной проводимости, которая включает в себя встроенный датчик голоса, который улавливает аудиосигналы более эффективно.

Он имеет высокочувствительный динамический динамик 14 мм и специальную басовую трубку для усиления басов. Вы также можете управлять ими с помощью жестов.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Обзор Asus ZenBook 14 (UX434FL)

Все новые наушники оснащены чипсетом Kirin A1 Bluetooth. А что касается времени автономной работы, они могут похвастаться 4 часами воспроизведения музыки на одной зарядке. Когда они не используются, поместите их в зарядный футляр, который подает топливо на 20 часов автономной работы.

Они будут доступны в вариантах Ceramic White и Carbon Black. Детали продажи пока не разглашаются. Тем не менее, мы ожидаем, что он будет запущен рядом со складной платой Mate X, которая, вероятно, вернется в следующем месяце.

Add comment