Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наушники Nokia Lite поступают в FCC перед запуском, может появиться …

Новые наушники Nokia Lite BH205 от HMD Global могут стать их новыми настоящими беспроводными наушниками. Наушники были внесены в список для сертификации FCC. В списке представлены живые изображения наушников и зарядного футляра, а также некоторые другие детали.

Обязательно посмотрите: Nokia 5.4 и Nokia 2.2 получают обновление безопасности от февраля 2021 года

На приведенном ниже изображении можно увидеть полный дизайн наушников. Наушники выпускаются с длинным стержнем, популярным в настоящее время на рынке, и компактным футляром для зарядки и хранения.

В списке также есть руководство, которое раскрывает дополнительную информацию о наушниках, например, светодиодный индикатор на корпусе, показывающий состояние зарядки.

Согласно списку, он поставляется с зарядным футляром, поддерживающим кабель типа C, и вмещает аккумулятор емкостью 400 мАч. Он также имеет светодиодные индикаторы на лицевой стороне корпуса. Наушники также поддерживают светодиодный индикатор, показывающий состояние зарядки, который становится КРАСНЫМ при зарядке и прекращает зарядку при полной зарядке. Наушники также поддерживают сенсорную функцию, чтобы обеспечить многократное использование, например, одно или два касания для прослушивания музыки или участия в звонках.

В каждом наушнике находится батарея емкостью 40 мАч, а также поддержка Bluetooth 5.1. Однако в инструкции не говорится ничего, кроме того, как пользоваться устройством. Из приведенного изображения мы видим, что наушники бывают глянцевого черного цвета, а также могут иметь белый вариант.

Связанный: Nokia 3.2 получает обновление Android 11 с несколькими новыми функциями

У Nokia на 8 апреля запланировано мероприятие по запуску Nokia X20 и X10. Есть большая вероятность, что эти наушники также появятся с новым smartphones. Однако в компании это пока не подтвердили.

(источник)