Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

наушники OnePlus Multiple использует кабель при преобразовании аудиоканалов для уведомления правых и левых пользователей

Беспроводные Bluetooth-гарнитуры лучше, чем когда-либо, но большинство из нас по-прежнему используют проводные гарнитуры для надежности. Но для некоторых пользователей с телефоном OnePlus загадочная ошибка изменила левый и правый аудиоканалы.

Отчеты от людей, использующих устройства OnePlus, увеличились в последние месяцы. Хотя может показаться, что он работает на устройствах серии OnePlus 7, в OnePlus 5 есть отчеты. Кажется, нет такого знаменателя, как этот; Независимо от того, установил ли пользователь сторонний ключ или официальный аксессуар от OnePlus, проблема высвечивается – стереоканалы беспроводных аудио аксессуаров кажутся неисправными. Это затрагивает не многих пользователей, но проблема существует уже некоторое время. OnePlus – не единственный производитель, который получает такие жалобы, но большинство случаев вызвано устройством.

Эти вопросы могут сначала показаться маленькими; Если вы используете наушники для прослушивания музыки, вы можете даже не заметить этого. Тем не менее, такие мелочи могут способствовать общему плохому опыту. Даже без 3-мм гнезда .5 мм люди все еще используют наушники и USB-C-ключи для подключения старых наушников, и эта проблема может быть очень раздражающей при просмотре видеоконтента, где более важно правильно разделить канал. Это не важный телефон.

наушники используют кабель при преобразовании аудиоканалов для уведомления пользователей OnePlus Multiple Right и Left 1

Пока нет доступных фиксированных решений – пользователи успешно использовали медиаплееры, которые могут переключать каналы, рутировать свои телефоны или просто слушать моно, но ни один из них не является хорошим выбором. Мы связались с OnePlus для получения комментариев, и компания изучает эту проблему. Если мы узнаем больше, мы обязательно обновим этот пост.

Add comment