Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Нацуме "очень довольна" продажами Harvest Moon: Light of Hope, объясните, почему они делают выход в Harvest Moon: Mad Dash

У Нацуме дела шли хорошо Switch, Названия, которые они приносят, похоже, достигают своей цели, включая «Урожайную Луну: Свет Надежды». В интервью NintendoEverything продюсер Natsume Така Маекава упоминает, насколько хорошо игра до сих пор.

Мы очень довольны тем, как он продается. Мы рады, что люди – так что я читаю много обзоров, конечно, есть и много критических отзывов, но я вижу, что многие люди говорят, что это похоже на «Урожайную луну» – сюжет, персонажи, очарование. Так что я очень доволен продажами и отзывами.

Что дальше для франшизы Harvest Moon? В ближайшем будущем у нас будет Harvest Moon: Mad Dash, ответвление от головоломки. Почему Нацуме решила пойти в этом направлении? Маекава также обсудил этот шаг.

В прошлом году мой босс сказал мне, что с тех пор, как мы выпустили Light of Hope, он хотел проверить возможность использования Harvest Moon в разных направлениях – как побочный эффект. Как Марио – Марио Карт, доктор Марио – те вещи. Он хотел проверить возможность «Урожая Луны», так что, возможно, это была первая идея, которая заставила меня задуматься об этом. Затем я начал думать: «Хорошо, какой дополнительный доход я могу сделать? Я могу заниматься гонками, скачками, чем угодно ». Но когда я об этом подумал, Switch У меня есть две Joy-Con и много многопользовательских кооперативных игр, я думал, что это должно быть направление, в котором я должен идти. Так что игра должна была быть многопользовательской.

Кроме того, как вы знаете, Harvest Moon требует много времени для игры. Но как насчет обратного – например, 3-5 минут за игру. Не только с собой, но, возможно, с родителями и друзьями. И это пришло к мысли о том, как заниматься фермерством, заботиться о животных, ловить рыбу – превратить это в очень компактную мини-игру. Так что это была первая мысль, которая пришла, когда я подумал об этом.

Add comment