Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Начало эры: Apple теперь позволяет ремонтировать iPhone в неофициальных магазинах

нет IPhone-ремонт-магазины-нет-чиновник

Если что-то всегда характеризовало Apple, это эксклюзивность, забота и оптимизация, которую он приносит каждому из своих устройств. Это может быть большим преимуществом, но также и недостатком, если вы посмотрите на другое увеличительное стекло.

То, что пользователи компании не совсем убедили, было то, что, если их iPhone был неисправен или сломался, не было никакого способа отремонтировать его, если он не был в официальном магазине Apple,

Теперь кажется, что компания хочет сделать еще один шаг вперед, предоставляя возможность пользователям ремонтировать свои мобильные устройства в магазинах, даже если они не являются официальными,

Каковы smartphones 2019 высокого класса труднее ремонтировать?

Apple запустил новую программу под названием "самостоятельный ремонт"что-то, что вызвало интерес у всех, кто имел, имеет или хочет иметь iPhone,

Из чего он состоит Apple разрешить ремонт ваших устройств самостоятельно?

В программе малые предприятия теперь могут иметь доступ к тем же инструментам, компоненты и документация, которые официальные магазины Apple, Таким образом, пользователи могут отремонтировать свой iPhone в большем количестве магазинов, не беспокоясь о качестве или о том, какие детали уже были использованы.

Проще говоря, небольшие учреждения могут подписаться на эту программу, чтобы получать оригинальные запчасти и аксессуары от компании. даже Apple предлагаем обучение и документацию для работников, который должен быть сертифицирован, чтобы иметь возможность ремонтировать устройства.

это положить конец неправильному и потенциально опасному ремонту в которых используются неофициальные компоненты, которые не всегда проходят одинаковый контроль качества.

Проблема в том, что на данный момент эта новая инициатива будет применяться только в Соединенных Штатах, но если все пойдет хорошо, мы, вероятно, увидим, как компания пытается расширить эту альтернативу в других регионах.

Что дороже в ремонте, Samsung Galaxy или айфон?

Что вы думаете о принятом решении? Apple вокруг ремонта вашего iPhone?

Вход Начало эпохи: Apple Это уже позволяет ремонтировать iPhone в неофициальных магазинах, впервые опубликованных в сталелитейном магазине.

Add comment