Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Начальный уровень Galaxy A10s с аккумулятором 4000 мАч, две камеры представлены

Samsung добавил еще одно новое устройство Galaxy Модельный ряд смартфонов А-серии. Называется Galaxy A10s, это смартфон начального уровня, о котором, по слухам, в течение последних нескольких недель были раскрыты некоторые его основные функции, в том числе большой экран с выемками, аккумулятор повышенной емкости, восьмиъядерный процессор, две задние камеры, и Android 9 Pie.

Samsung Galaxy A10s Технические характеристики и особенности

Galaxy Особенности A10s 6,2-дюймовый HD + «Infinity-V» дисплей со слезоточивым вырезом, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ памяти, батарея емкостью 4000 мАч, установка с двумя камерами, обращенная назад (13MP f / 1.8 main + 2MP f / 2.4 датчика глубины) и 8-мегапиксельная f / 2.0 селфи-камера. Устройство работает от неопознанного SoC со встроенным восьмиъядерным процессором с тактовой частотой до 2 ГГц.

Параметры биометрической аутентификации на Galaxy A10s включают распознавание лиц, а также сканер отпечатков пальцев, обращенный назад. Устройство оснащено слотом для двух SIM-карт в дополнение к лотку для карты microSD, что означает, что пользователям не придется выбирать между дополнительным подключением и дополнительным хранилищем. С точки зрения программного обеспечения, телефон работает под управлением нового пользовательского интерфейса Samsung на базе Android 9 Pie.

Samsung Galaxy A10s Цена и доступность

Samsung пока официально не объявляет о цене или доступности нового устройства, но в недавних отчетах говорилось, что оно может быть запущено в Индии в ближайшее время для рупий. 7999. По сути, это лишь небольшое улучшение по сравнению с Galaxy A10, который в настоящее время продается в стране за рупии. 7,990, поэтому неудивительно, что Samsung оценит телефон на аналогичных уровнях, чтобы лучше конкурировать с такими компаниями, как Xiaomi и Realme.

Add comment