Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Начинается обновление Huawei Mate 9 до EMUI 9.1

492

Мы любим давать хорошие новости пользователям smartphones, и один из лучших обычно всегда получает обновление для вашего смартфона. В этом случае мы знали Обновление Huawei Mate 9 до EMUI 9.1Мобильный телефон, которому уже три года, и на этом рынке это почти вечность.

Для многих пользователей превышение порогового значения в два года является синонимом того, что ваш мобильный телефон не будет получать больше обновлений, возможно, некоторой безопасности, но, безусловно, система не увидит ничего нового в большинстве случаев, кажется, что Мате 9 Это исключение, которое подтверждает правило.

Обновите Huawei Mate 9 до EMUI 9.1

Представив EMUI 10 всего несколько дней назад, многие пользователи мобильных устройств Huawei уже ждут своего рациона новой версии китайской операционной системы, независимо от проблем, которые может вызвать вето США, в частности Google, который имеет до 19 августа кристаллизоваться. Несмотря на это, мы уже узнали о существовании обновления Huawei Mate 9 для EMUI 9.1 в Европе.

Huawei Mate 9

На этот раз это обновление, предоставленное сборка 9.1.0.252 (C432E7R1P8) для Huawei Mate 9, который идет с вес более 3ГБ, поэтому вы должны иметь некоторое планирование при размещении этой новой версии системы и уже включает в себя патчи безопасности июля месяца. Одной из главных новинок, предлагаемых этим обновлением для Huawei Mate 9, является новая файловая система EROFSКроме того, еще одной выдающейся особенностью является Включение графического процессора Turbo 3.0 что также дает телефону дополнительную производительность, когда ему требуется больше ресурсов.

Huawei Mate 9 камера и устройство для чтения в саду

В дополнение к этим функциям новая версия EMUI 9.1 Это приходит с другими новостями, скак ВЛОГновый видеоредактор, который позволяет добавлять фильтры и быстро редактировать это содержимое, чтобы делиться ими в социальных сетях в облегченном формате. Если у вас есть Huawei MateBook, вам повезло, потому что с этим обновлением вы уже можете использовать OneHopинструмент, с помощью которого мы можем обмениваться заметками и видеозаписями между Huawei Mate 9 и ноутбуком Huawei. Теперь также были добавлены новые настройки, чтобы упростить настройку операционной системы и вообще всего смартфона. Хотя это конечно новая файловая система EROFS и и графический процессор Turbo 3.0 что даст нам более высокую общую производительность на смартфоне, что не более чем для мобильного телефона 2016 года. Обновление будет постепенно достигать всех европейских Huawei Mate 9.

Add comment