Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Начинается отключение BBC iPlayer Radio, получите приложение BBC Sounds для продолжения прослушивания [APK Download]

Летом прошлого года The Beeb (как это ласково известно на моей стороне пруда) запустили новое приложение для всего своего различного аудиоконтента, изобретательно называемое BBC Sounds. В тот момент мы знали, что дни приложения BBC iPlayer Radio сочтены, но теперь пришло время попрощаться с тем, что многие до сих пор считают лучшим приложением.

Начиная со вчерашнего дня, iPlayer Radio вступает в ступенчатый процесс выключения. Один вчерашний помощник написал нам, что уже перестал работать на них. Всплеск страниц в исходящем приложении подталкивает пользователей к приложению Sounds, но не все довольны принудительным переключением. По собственному признанию Би-би-си, новый опыт был разработан с учетом потребностей молодых людей, и, таким образом, похоже, что он отталкивает давних пользователей.

Жалобы (просто посмотрите на Twitter) о BBC Sounds включает в себя отсутствующие функции, такие как будильник или виджет и менее удобный интерфейс. Приложение BBC Sounds пока недоступно за пределами Великобритании, но вы можете получить доступ к тому же контенту на веб-сайте, и международная версия приложения iPlayer Radio будет продолжаться еще немного дольше.

Если вы хотите продолжать слушать в прямом эфире радиопрограмму BBC и предварительно записанные подкасты в Великобритании, вам, к сожалению, необходимо скачать приложение BBC Sounds. Сделайте это из Play Store (ниже) или из APK Mirror (версия 1.11). Также было сказано, что функция сортировки для загрузок, подписок и закладок находится в разработке, так что обратите внимание на это в будущем обновлении.

BBC Sounds: радио и подкасты

BBC Sounds: радио и подкасты

Add comment