Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Начинается предположение: цвета приглашения – следующий «iPhone 11R»?

Несколько минут назад мы получили официальные приглашения на выступление от 10 сентября, в котором мы обязательно увидим новый iPhone, и уже есть те, кто замечает даже самые незначительные детали. Один из них цвета яблока, содержащиеся в приглашении,

Эти цвета могут быть, как поспорим, цвета из линейки "iPhone 11R", Это цвета зеленый, синий, желтый, красный и фиолетовый; диапазон очень похож на тот, который уже появлялся в прошлых слухах, кроме синего цвета. Что касается цветов, черный и белый тоже может быть, но, возможно, Apple Он не включил их в дизайн приглашения по чисто эстетическим причинам.

Вернемся ли мы к радуге?

Вы можете подумать, что эти цвета являются не чем иным, как отражением цветов в старом логотипе Apple, но это не так. Цвета этого логотипа похожи, но в другом порядке:

логотип Apple Винтажная радуга

Мы знаем что Apple позаботьтесь обо всех его деталях, чтобы мы не удивились, что это действительно реальный намек на то, что мы видим. И есть еще одна вещь, которая подходит: есть также слухи, которые утверждают, что этот разноцветный логотип может вернуться, Осталось 12 дней для выступления.

Поделиться Предположение начинается: Являются ли цвета приглашения следующим "iPhone 11R"?

Table of Contents