Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Начните с Surface Duo Emulator

Начало работы с Surface Duo Emulator 1

Ранее сегодня Microsoft выпустила первый эмулятор для Surface Duo. И если вы увлечены продуктом, это определенно стоит посмотреть. Конечно, это не полная и довольно шаткая, но она не показывает, чего ожидать от следующего телефона Microsoft от Android.

Android Build, работающий на Duo Emulator, является AOSP (Android Open Source Project), поэтому нет приложения Google. Если вы когда-либо запускали настоящую сборку AOSP, вы знаете, чего ожидать. Было установлено только несколько приложений Microsoft, включая Edge, SwiftKey и Microsoft Launcher.

На этом этапе вы все равно почувствуете, что произойдет с Surface Duo при запуске приложения предварительного просмотра Microsoft Launcher на вашем мобильном телефоне. То, что мы видим из эмулятора, это то, как все работает сейчас. Например, вы можете легко перемещать приложения на другой экран из многозадачности, или когда вы запускаете приложение, три значка в док-станции перемещаются в другой экран, чтобы присоединиться к док-станции на этой стороне.

Смотрите видео в следующей руке:

Add comment