Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наши любимые камеры видеонаблюдения высокой четкости для наблюдения за вашим домом »Gadget Flow

Когда ваша семья и все ваше имущество поставлено на карту, подойдут только лучшие формы защиты. Если вы хотите следить за всем, что вам дорого, эти камеры видеонаблюдения высокой четкости должны обеспечить необходимое покрытие.

Наши любимые HD-камеры для наблюдения за вашим домом

Наши любимые камеры видеонаблюдения HD

  • Стоит ли покупать домашнюю камеру безопасности? Для большинства людей да. Эти устройства обеспечивают обзор в небе, что означает, что вы можете зарегистрироваться в любое время.
  • Насколько дороги камеры видеонаблюдения HD? Вы можете подобрать хорошие модели менее чем за 100 долларов в настоящее время.
  • Где вы должны разместить камеру безопасности? Снаружи, лицом к камере к главному входу вашего двора. В помещении настройте камеру так, чтобы она покрывала как можно большую площадь.

Вторжение в дом – это кошмарный сценарий для большинства из нас. Хотя сигналы тревоги являются полезным сдерживающим фактором, они не обеспечивают систему раннего предупреждения. Если вы хотите обеспечить безопасность своего дома и семьи, эти камеры видеонаблюдения высокой четкости должны быть спокойны

Открытый варианты

Прежде чем любой злоумышленник сможет войти в ваш дом, он должен пройти через ваш двор. Эти уличные камеры обеспечивают первую линию защиты:

Swann Умный дом HD камера безопасности

Эта защищенная от непогоды камера подключается напрямую к вашей сети Wi-Fi, обеспечивая прямую видеозапись в формате 1080p. Объектив покрывает 120 градусов, и Swann имеет ИК-датчик, который имеет диапазон восьми метров ночью.

Цена: 90 долларов США

Arlo Pro 2 Smart HD камера безопасности от NETGEAR

Эта камера высокой четкости с классом защиты IP68 не подвержена воздействию дождя. Он также беспроводной, со встроенным аккумулятором, который работает несколько дней. Более того, Arlo Pro 2 имеет технологию ночного видения для круглосуточного освещения.

Цена: 151,99 долларов США

Canary Flex HD камера безопасности

Благодаря гибкому основанию Canary Flex может поворачиваться на 360 градусов, чтобы охватить любой угол. Вы получаете полный HD-материал через объектив под углом 116 градусов, а двустороннее аудио означает, что вы можете общаться как с людьми, так и с посетителями.

Цена: 139 долларов США

Смарт-камера для внутреннего и наружного наблюдения Blink XT2

Новый Blink XT2 маленький, но мощный. Вы можете использовать его на улице или внутри, и он имеет аккумуляторную батарею, которая может работать до двух лет. Если вы хотите просмотреть отснятый материал, вы можете просто спросить Алекса.

Цена: 79,99 долларов США

TP-Link Kasa Cam Умная уличная камера безопасности

Благодаря приложению Kasa Smart эта камера видеонаблюдения позволяет получить доступ к двум дням записи без дополнительной оплаты. Kasa Cam также имеет детектор движения, который работает ночью, и двустороннюю аудиосистему со встроенной сиреной.

Цена: $ 94,18 USD

Крытый охват

Размещая камеры видеонаблюдения в вашем доме, можно захватывать любых злоумышленников и проверять своих близких. Вот несколько хороших вариантов:

Круг 2 Беспроводная домашняя камера безопасности

С объективом 180 градусов и различными вариантами монтажа, Circle 2 идеально подходит для любого пространства. Вы получаете три месяца автономной работы, ночного видения, двустороннюю аудиосвязь и интеграцию с HomeKit.

Цена: 179,99 долларов США

Amazon Облачная камера Alexa камера безопасности

Облачная камера хранит 24 часа бесплатного видео, и вы получаете оповещения об активности на свой телефон. Эта камера также обеспечивает двустороннее аудио, ночное видение и плавную интеграцию с Alexa.

Цена: 89,99 долларов США

Neos SmartCam Full HD Интеллектуальная камера безопасности

Ищете бюджетный вариант? Войдите в Neos SmartCam. За 25 долларов вы получаете запись в формате Full HD, двустороннюю аудиосвязь, автоматическое включение при выходе и запись в облаке. Это даже работает с Алекса.

Цена: 25,35 долларов США

Лучшие камеры безопасности HD

Независимо от того, где вы звоните домой, эти камеры видеонаблюдения HD помогут вам следить.

Вы пробовали одно из устройств в этом списке? Оставьте отзыв в комментариях!

Add comment