Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Наш обзор Merge Magic довольно хорош

Компания Zynga, производитель мобильных игр, выпустила свою последнюю версию на прошлой неделе. Теперь мы рассмотрим фантастический фантастический мир Merge Magic.

Merge Magic – еще одна головоломка, выпущенная под баннером Gram Games. Вслед за более ранними названиями, такими как Merge Dragons !, Merged !, и Merge Town! он приземлился на мобильных платформах только на прошлой неделе. Как и в других играх Gram, этот опыт соответствует тому же шаблону сопоставления и слияния, что и его родные названия. Расположенный в фантастическом мире, наполненном милыми существами и очаровательными произведениями искусства, Merge Magic – это бесплатная игра, отвлекающая внимание, которая направлена ​​на то, чтобы заставить ваш мозг работать, собирая мусор очаровательных животных.

Открывая систему изометрических сеток, Merge Magic быстро знакомит игроков с основными концепциями этого тайтла, и вам действительно не нужно учиться задолго до того, как вы освоите вещи. Как подсказывает жанр, основным компонентом Merge Magic является выравнивание групп похожих объектов по карте в виде сетки. Расположение этих предметов в непосредственной близости заставляет их притягиваться друг к другу и сливаться, а не самоуничтожаться. Это, теперь хорошо зарекомендовавший себя, поворот на традиционной механике три в ряд. По мере того, как игроки объединяют эти объекты, они улучшаются, развивая своеобразную естественную эволюцию и открывая ряд других механизмов. Основная концепция Merge Magic так же проста, как и система управления. На устройствах iOS и Android элементы управления с сенсорным экраном используют наше естественное сходство для касания и пролистывания, позволяя игрокам перетаскивать, перетаскивать и перемещать объекты по экрану.

слить волшебную карту

Единственная граница, которая представляет для любого, кто берет Простую Магию, является проклятой землей игры. Проклятая земля содержит множество объектов, которые заблокированы на месте, освобождаются только тогда, когда было выполнено достаточное количество соответствующих действий, и почти всегда скрывают конечную цель в пепельном одеяле. Сливая воедино похожие фантастические объекты, собирая необычную флору и активируя некоторые дополнительные механики, игроки могут очистить карту.

Расслабляющий побег

Однако, Merge Magic – это больше, чем просто матч-три. Он отклоняется от нормы, добавляя ряд дополнительных механизмов для игроков. Бонусные предметы – обычное зрелище, а простая система питомцев обеспечивает дополнительную механику карты. С момента появления первых яйцеклеток на хорошо сохранившейся зелени и до цветов, которые охотники с готовностью собирают, Merge Magic переплетается с множеством милых персонажей и создает серию систем, которые делают действие достаточно интересным.
Хотя Merge Magic может и не быть тренировкой Брайана, эта случайная каперса все еще принимает странное испытание. На боковой карте прокрутки с боковой прокруткой есть несколько уровней испытаний, которые отбрасывают все более сложные ловушки, основанные на времени, чтобы выбраться. Между этими синхронизированными экземплярами находится множество значительно менее проблемных сеток. По мере того, как действие язычников проходит, и фантастические обитатели Магии Слияния проясняются, система подсчета очков кажется почти вторичной. Merge Magic – это расслабляющее отвлечение.

Как будто феи и маленькие кентавры не были достаточно милы, игроки, которые уделяют достаточно времени, могут собирать этих персонажей для своего собственного домашнего экземпляра. Называется «The Garden», это позволяет игрокам собирать компаньонов по всей Merge Magic и строить вокруг себя домашний экземпляр. Многие основные механики игры используются при строительстве этого дома вдали от дома, однако это заманчивое дополнение к Merge Magic начинает раскрывать проблемы игры.

волшебное слияние земли

Закрытые сады

Несмотря на удовлетворительное дерево прогресса, тонны достижений и таймер испытаний, вы вряд ли получите много построений одновременно. Игроки, которые попадают в Merge Magic, сталкиваются лицом к лицу с искусственными стенами, так что вы часто начинаете чувствовать себя нежными. Домашние животные, которые имеют решающее значение для создания объектов в вашем собственном саду, должны отдыхать. Этот таймер отдыха, конечно, можно преодолеть с помощью драгоценных камней премиум-класса. Строительные материалы, валюта и дополнительные компаньоны для этого домашнего экземпляра доступны для всех, кто имеет доход. В то время как вы можете играть в основную игру, чтобы собрать кучу внутриигровой валюты, каждый этап Merge Magic связан с энергетической системой, называемой компасами. Компасы, да, как вы уже догадались, доступны для покупки, если вы не можете дождаться их пополнения.

Даже если у игрока достаточно энергии, чтобы перекусить несколько часов, есть множество капель предметов, которые нуждаются в дополнительном банковском пространстве. Это быстро оборачивается к трудностям домашнего инстанса. В то время как другие впечатления от коллекционного стиля могут превратить в деньги милых тварей, которые бродят по игре, Merge Magic действительно хочет, чтобы вы не торопились. К счастью, у нас было достаточно денег, чтобы прорваться сквозь эти стены и играть немного дальше, но мы не ожидаем, что получим этот титул за один присест.

слить магию

Честно говоря, Zynga позволяет игрокам получать бесплатную энергию, просматривая рекламу. Независимо от этого, Merge Magic либо склонен к казуальной игре или к серьезной монетизации. Дайте Merge Magic выгоду от сомнений, это восхитительно очаровательный титул, когда он начинает развиваться. Тем не менее, есть множество уровней для игры, множество тварей, которые нужно собрать, и множество надежных, но в то же время увлекательных механизмов, чтобы скоротать время. Merge Magic не собирается увлекать вас, если вас привлекают какие-то глубокие пошаговые тактические игры, которые мы регулярно видим. Если прогулка по парку – это слишком много усилий, значит, вглубь сада Merge Magic в порядке. Merge Magic вышла сейчас для IOS а также Android устройства. Вы можете узнать больше об этой милой коллекции на официальный сайт сейчас.

Add comment