Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Наш победитель рождественского подарка (Tassimo BrewBot) – это…

Благодаря их поддержке WPBeginner имеет большую аудиторию, но наши сумки ограничены, поэтому мы не можем подарить всем рождественский подарок. Но дружелюбные люди из Тассимо прислали нам рождественский подарок и сказали, что мы также можем отдать одну из их замечательных пивоварен. Смотрите нашу статью Tassimo. Мы просто должны были ограничить подарок американским гражданам. Соединенные Штаты Когда это было частью запроса на доставку. Вот почему мы просим всех наших пользователей твитнуть о раздаче. Недавно мы проверили все твиты и присвоили каждому числовое значение. Запустив его на Random.org, мы выбрали победителя.

Наш победитель – пользователь Twitter @designcoyote из Остина, Техас. (Ей было отправлено прямое сообщение, и она ответила очень быстро.)

Она получает систему приготовления пива Tassimo T20.

Какого черта пивоварня Tassimo T20?

Сначала мы думали, что это будет выглядеть так:

Ну, не вините нас! Зовут Brewbot, как бы мы ни были отвратительны, это было точное представление. Но это не выглядело так, когда мы открыли коробку. Скорее, это была крутая маленькая душевая система, подобная этой:

Таким образом, Tassimo является производителем горячих напитков на основе стручка, поскольку он может производить кофе, капучино, латте, горячий шоколад, чай чай и т. Д. на большой кнопке Эта машина просто читает штрих-код и знает, что делать. Простота использования Tassimo, вероятно, лучшая часть этой машины. Все, что вам нужно сделать, это вставить T-диск и нажать Go. Поскольку вы уже наполнили воду в резервуаре, выпейте чашку горячего напитка примерно через минуту (это быстро). Жители Тассимо прислали нам два образца пакета, один из которых был капучино Starbucks. Качество кофе было таким же хорошим, как и в магазине, а если посмотреть на цену по сравнению с магазином, то оно намного дешевле. По крайней мере, первые 8 чашек были бесплатными, но вы можете получить чашку капучино Starbucks в течение ок. 1, 28 долларов или обычный капучино за 0 75 долларов / рекордная покупка. Да, если вы такой отчаянный наркоман из Starbucks, как мы, у вас есть новое издание. (PS: Мы хотим, чтобы Санта-Клаус отправил нам больше предметов Starbucks Cappuccino Primo.)… Каждый, кто отправит нам эти предметы, получит один Twitter Упоминание о нашей учетной записи (пришлите нам DM для адреса) ;)

Вторая лучшая часть Тассимо – его способность очищать себя. Он снабжен чистящим диском со своим собственным штрих-кодом (можно использовать повторно), и машина автоматически промывается теплой водой и стерилизуется. Без беспорядка, без чего-либо. Это подключи и играй.

Посмотрите наше видео об использовании Tassimo

Мы хотели бы поблагодарить Тассимо и Лару Кульпу (@larakulpa) за предоставленную нам возможность провести эту раздачу.

Извините за тех, кто не победил. Если вы действительно этого хотите, вы можете купить его по сниженной цене в 25 долларов – http://bit.ly/Tassimo25

Чтобы восполнить это, у нас есть отличный БЕСПЛАТНЫЙ контент для вас в этом месяце, и это сам по себе рождественский подарок.