Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

На беспроводные наушники Powerbeats 3 скидка 65%

Беспроводные наушники Powerbeats 3 упали до действительно привлекательной цены в 69,99 долларов по сравнению с первоначальной ценой в 200 долларов. Amazon.

Нужны отличные беспроводные наушники с качеством звука Beats и Appleфишка? Powerbeats3 можно брать с собой практически куда угодно, даже когда вы гуляете или занимаетесь тяжелыми тренировками.

Беспроводные наушники Powerbeats 3

Powerbeats3 обладают водонепроницаемостью и устойчивостью к поту, а также гибкими заушниками, которые обеспечивают надежную фиксацию. Они могут стать вашим следующим выбором наушников для чего угодно – для просмотра контента, прослушивания музыки и приема звонков. Используйте элементы управления на наушниках или управляйте Siri в режиме громкой связи. Технология Fast Fuel дает вам час воспроизведения всего за 5 минут зарядки, чтобы вы могли прожить весь день.

Bluetooth класса 1 и AppleЧип W1 позволяет легко подключиться практически к любому Apple устройство, которое его поддерживает. Такие предложения длятся недолго, поэтому не забудьте заключить сделку уже сегодня!