Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

На выставке IFA 2019 Доро представляет четыре функциональных телефона, которые призваны улучшить …

Доро представляет четыре функциональных телефона на IFA 2019, которые предназначены для улучшения повседневной жизни пожилых пользователей

  • После анонса последней модели смартфона Doro 8080 компания Doro объявила о выпуске своего функционального телефона для пожилых пользователей, которые еще не сделали шаг навстречу смартфонам.
  • Это устройство сочетает в себе современный дизайн с высокой функциональностью, поскольку оно ориентировано на требования и предпочтения пожилых пользователей.

Doro, ведущий мировой поставщик телекоммуникационных решений для пожилых людей, представляет четыре новых функциональных телефона на международной выставке IFA 2019. Устройство включает в себя четыре функции: простота использования, элегантный дизайн, услуги безопасности и простой интерфейс. для облегчения повседневной жизни.

Сотовые телефоны Doro 6060, 7030, 6620 и 7010 являются результатом различных исследований и опросов пожилых пользователей. Из-за этого все телефоны имеют кнопку помощи, GPS и совместимы с гарнитурой. Четыре терминала Doro 6060, 7030, 6620 и 7010 также отличаются своим инновационным дизайном: с четко разделенными кнопками этот терминал имеет эргономичную, гладкую и изогнутую форму, чтобы обеспечить хорошее сцепление рук. Это показывает, что современный дизайн и высокое качество могут сочетаться с удобством использования.

Доро 6060: Это гладкий и функциональный телефон с большой клавиатурой и вторым внешним дисплеем. Это высококачественное функциональное устройство Doro, доступное в черном, красном или белом цветах. Его элегантный и эргономичный дизайн обеспечивает хорошее сцепление с дорогой, а его функция специально разработана, чтобы облегчить пользователям участие в мире современных коммуникаций.

Это устройство имеет 2,8-дюймовый внутренний экран, простую камеру и место для зарядки. Благодаря второму внешнему экрану. 1,77 дюйма, пользователям не нужно открывать телефон, чтобы проверить время или посмотреть, кто звонит. Кроме того, он имеет кнопку помощи и GPS, что дает пользователям много душевного спокойствия, поскольку позволяет им обращаться за помощью одним нажатием кнопки, а их родственники сразу видят координаты того, где находится пользователь.

Доро 7030: Doro 7030 – это простой в использовании телефон для сетей 4G LTE. Он имеет большой, удобный для чтения, большой удобный дисплей с 2,8 кнопками, вспышку камеры и функции GPS-слежения. Это устройство позволяет использовать такие приложения, как WhatsApp и Facebook, который подключается через любую сеть Wi-Fi, так что вы можете быстро и легко обмениваться фотографиями, видео или новостями с семьей или друзьями. Кроме того, благодаря программному обеспечению MyDoro® пользователи могут легко управлять своим телефоном с помощью удаленного доступа. С этим программным обеспечением легко настроить параметры, такие как управление контактами или соединениями и быстрый набор.

Доро 6620: Большой четкий экран Doro 6620 позволяет пользователям просматривать и читать изображения и текст в более простом и понятном формате. Простота использования была ключевой в разработке этого устройства, так же, как и в других решениях Doro. Благодаря 2,8-дюймовому экрану и функциям камеры легко снимать хорошие фотографии, писать сообщения, просматривать изображения и читать электронную почту. Одна из основных характеристик этого телефона заключается в качестве его голоса, что позволяет пользователю не только слышать громче и четче, но и быть лучше услышанным абонентом в любой ситуации. Кроме того, благодаря GPS-местоположению, семья или друзья могут видеть его местонахождение в любое время, что дает пользователям и их семьям душевное спокойствие.

Доро 7010: Эта модель с большими кнопками и 2,8-дюймовым QVGA-дисплеем также подходит для сетей 4G LTE. Кроме того, он имеет 3-мегапиксельную камеру со вспышкой для съемки хорошей погоды и функции фонарика. Как и Doro 7030, Doro 7010 позволяет быстро и легко обмениваться видео или новостями с семьей и друзьями через Facebook или WhatsApp, подключенный к сети WiFi. Другие преимущества включают аварийную кнопку, GPS и программное обеспечение MyDoro, которое упрощает настройку и управление мобильными телефонами, которыми можно управлять удаленно с компьютера доверенного лица.

Инновационный и ориентированный на пользователя дизайн.

Doro сотрудничал с агентами WMP для создания их нового каталога устройств, который сочетает в себе современный, привлекательный и ориентированный на пользователя дизайн. Для этого многие опросы, интервью и исследования проводятся с пожилыми пользователями. Цель состоит в том, чтобы сделать телефоны простыми и интуитивно понятными, чтобы их не унижали. Его гладкая и изогнутая форма обеспечивает эргономичное сцепление, которое обеспечивает комфорт и безопасность в руке, а также облегчает открывание и закрывание телефона. Кроме того, кнопки четкие, отличаются друг от друга и раздельные, поэтому пользователи могут быть уверены, что нажмут правильную кнопку.

Форма, размер и положение определенных функций, таких как кнопка справки или объектив камеры и логотип Doro, являются общими для всего нового каталога продукции Doro. По словам Хьюго Мартина, директора по дизайну продукции WMP, «это отличный проект для нашей команды. Мы работаем рука об руку с крупными клиентами и активно участвуем во всем проекте – от определения потребностей целевой аудитории до определения дизайна и реализации всего телефона ».

Add comment