Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

На каких телефонах можно играть в Mario Kart Tour?

Марио Карт Тур

Всего несколько дней осталось до запуска одной из самых ожидаемых игр последнего времени – Mario Kart Tour. Гоночная игра была анонсирована более года назад, но официальной даты презентации еще не было. Теперь мы знаем, что он достигнет мобильного Android и iOS 25 сентября, как подтверждено Nintendo.

Новая игра классической саги будет доступна со следующей недели и будет бесплатной игрой, которую мы можем иметь в Наш смартфон ничего не платя. Ожидается, что это будет онлайн-игра с более чем 30 различными персонажами, с различными режимами игры, с классическими сценариями других семейных игр и т. Д.

Это один изсамые ожидаемые релизы в последнее время, и мы все хотим иметь на нашем смартфоне, но нам придется следовать ряду технических требований игры, чтобы насладиться им. Он будет совместим с iOS и Android, но не со слишком старыми телефонами, мы рассмотрим технические требования

Марио Карт Тур

Super Mario Kart Требования

Он будет совместим с iOS с версиями, равными или большими, чем iOS 10.0. То есть он будет совместим с моделями iPhone от iPhone 6S, как объяснили коллеги из Movilzona. Любой более или менее недавний iPhone позволит вам Играть бесплатно в Super Mario Kart Tour и без проблем.

В случае Android вы можете играть на любом смартфоне с версией, равной или превышающей Android 4.4 KitKat. То есть большинство современных мобильных телефонов Android будут совместимы с игрой Nintendo. Хотя, да, если у вас Android 10 или более поздние версии, в первые несколько дней возможны сбои. «Может потребоваться некоторое время, пока Mario Kart Tour будет совместим с последними версиями операционной системы», – пояснил Nintendo об игре.

Помимо операционной системы, Будет достаточно места. Для игры необходимо иметь мобильный телефон с как минимум 1,5 ГБ ОЗУ.

Марио картинг тур (2)

И если вы соответствуете всем требованиям, у вас должно быть подключение к Интернету, чтобы вы могли получить доступ к многопользовательским гонкам и связанному способу оплаты, чтобы иметь возможность получить бонусы в игре и иметь преимущества перед другими.

Mario Kart Tour обещает быть одна из лучших игр последнего времени и это позволит нам соревноваться с друзьями или тренироваться, чтобы стать лучшим гонщиком и побеждать в самых разных ситуациях. Одной из замечательных особенностей игры является то, что разные кубки будут устанавливаться в разных городах мира, таких как Нью-Йорк, Париж или Лондон, хотя будут также адаптироваться классические пути, которые мы уже видели в других играх Nintendo.

Add comment